Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга В

Другие турниры в соревновании: А С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.06.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Екатерина Максимовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДорохина Екатерина136914б½24ч18б12ч17б15ч14б113ч028б17.512741464 +953
2RUSКан Агния138915ч113б17ч01б019ч117б½8б021ч110б½5.012561335 -54
3RUSШикалов Марк137416б020ч026б124ч018б121ч½11б019ч115ч14.511881266 -108
4RUSСапожников Антон136917ч019б121ч19б114б17ч11ч015б15ч06.012631381 +12
5RUSПанов Данил135218б116ч16б17ч08б11б015ч114ч14б17.012841436 +84
6RUSЕналеева Алина132619ч117б15ч028б0000002.012161298 -28--
7RUSМишуткин Виталий131720б122ч12б15б11ч04б028ч18ч013б16.012761368 +51
8Санженаков Виктор128421ч128б11ч017б15ч024б12ч17б114ч17.012581393 +109--
9Березин Роман127422б026ч110б14ч021б120ч114б028ч024б04.012001204 -70--
10Незнаев Георгий127323ч½25б19ч011б124ч½15б017ч120б02ч½4.512181240 -33
11Шмелев Виктор124124б½14ч018б110ч015ч023б13ч117б021ч03.512231179 -62--
12Дорохина Татьяна112125ч½23б028ч021б026ч118б022ч127б0+3.511481050 -71--
13Новиков Андрей125126б12ч020б022ч023ч119б124ч11б17ч05.012251260 +9
14RUSФархутдинов Тимур12461ч½11б123ч115б14ч028б19ч15б08б05.512671309 +63
15RUSШмакова Василиса12402б027ч122б114ч011б110ч15б04ч03б04.012821240--
16RUSВалле Тимофей12133ч15б017ч019б025ч122б120ч024б018ч14.012151189 -24--
17RUSПинигина Екатерина12074б16ч016б18ч022б12ч½10б011ч120б15.512721296 +89
18Кочнева Виолетта11915ч021б011ч027б13ч012ч119б0+16б03.012231091 -100--
19Ким Максим11846б04ч027б116ч12б013ч018ч13б023ч03.012661152 -32--
20Катаев Михаил11827ч03б113ч123б128ч09б016б110ч117ч05.012431255 +73
21Руденко Лев11768б018ч14б012ч19ч03б½27ч12б011б14.512631237 +61
22Городничев Владислав11679ч17б015ч013б117ч016ч012б026б125ч03.012091108 -59--
23Албычев Александр115410б½12ч114б020ч013б011ч026б½25ч119б14.011951154--
24Плещев Сергей114211ч½1б025ч13б110б½8ч013б016ч19ч15.012681263 +121
25Анчугов Кирилл113212б½10ч024б026ч½16б027ч0+23б022б13.011651033 -99--
26Асс Лев112413ч09б03ч025б½12б0+23ч½22ч027б13.012001051 -73--
27RUSАкулов Михаил112328ч015б019ч018ч0+25б121б012ч126ч03.011611028 -95--
28Мамаев Артем112027б18ч012б16ч120б114ч07б09б11ч05.012491241 +121