Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» М11

Другие турниры в соревновании: Д11 МД13 МД9 ЮД15 ЮД17-19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2021 - 10.06.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВосканян Эдик156626ч114б½19ч111б18ч124б14ч040б16.512341549 -17
2RUSМарьин Аристарх143028ч117б110ч18б½24ч½14б13ч14б17.012721484 +54
3RUSОвсепян Мнацакан138629б120ч½16б114ч½35б16ч½2б024ч½5.012441363 -23
4RUSМарков Игорь133630ч119б½18ч½22б19ч140б11б12ч06.012791406 +70
5RUSДоможиров Евгений132331б122ч028б126ч114б016ч121б16ч05.012281322 -1
6RUSШикалов Марк130432ч121б122ч124б010ч13б½11ч05б15.512591355 +51
7RUSГливинский Семён130233б124ч029б127ч140б018б125ч½20ч15.511791311 +9
8RUSАльбион Демьян129534ч123б127ч12ч½1б011б040ч031б14.512571298 +3
9RUSЛатыпов Григорий128535б139ч124б030ч14б021ч027б113б15.012031291 +6
10Лоскутов Арсений127536ч125б12б034ч16б039ч124ч111б05.012181295 +20
11RUSЕнин Марк127337б½41ч120б11ч039б18ч16б110ч16.512361378 +105
12Митрясов Павел127238ч127б030ч047б128ч½25б037ч½48б14.011341200 -72
13RUSШленский Дмитрий126539б036ч132б135ч026б131ч½42б19ч04.511481228 -37
14RUSБубнов Максим126440ч11ч½37б13б½5ч12ч035б½25б15.512751344 +80
15Усов Кирилл129641б½37ч040ч044б142ч038б136ч033б13.510881165 -131--
16Мазуров Степан125342ч½44б13ч020б137ч15б028б135ч04.511841242 -11
17Клинов Григорий124343б12ч033б139ч027б135ч034б½28ч03.511691177 -66--
18Митрясов Данила124044ч½42б14б½40ч029б17ч039б136ч15.011551245 +5
19RUSВишняк Марк122745б14ч½1б037ч034б128ч041ч142б14.511881228 +1
20RUSФалин Григорий122546ч13б½11ч016ч041б137б131ч17б04.511961236 +11
21Игнатьев Данила125347б16ч034б041ч130б19б15ч051ч15.011731262 +9
22RUSВоловенко Алексей121148ч15б16б04ч031б042ч032б½41ч13.511811170 -41--
23Бабченко Даниил120849б18ч035б032ч047б134ч048б-02.011371129 -79--
24Александров Михаил119650ч17б19ч16ч12б½1ч010б03б½5.013251332 +136
25Торхов Михаил119651б110ч039б033ч132б112ч17б½14ч04.511931224 +28
26RUSЗайцев Иван11941б043ч150б15б013ч032ч151б034ч03.012041134 -60--
27Иванов Леонид1184+12ч18б07б017ч048б19ч039ч03.012211115 -69--
28Шилов Егор11812б045ч+5ч049ч112б½19б116ч017б14.512581224 +43
29Сентемов Матвей11723ч038б17ч048б118ч036б030ч137б03.011851119 -53--
30Миронов Кирилл11854б047ч112б19б021ч051ч029б044ч+3.012041106 -79--
31RUSТокарев Иван11615ч040б044ч150б122ч113б½20б08ч03.511901149 -12--
32Акимов Мирон11526б049ч113ч023б125ч026б022ч½50б13.511861144 -8--
33Мягких Семён11357ч046б117ч025б048ч050б½43ч115ч02.511611061 -74--
34RUSУтёмов Владислав11448б051ч121ч110б019ч023б117ч½26б14.512181223 +79
35Быков Григорий11119ч048б123ч113б13ч017б114ч½16б15.512461285 +174
36Миронов Лев110910б013б047ч043ч149б129ч115б118б04.011811155 +46
37RUSГузий Петр110511ч½15б114ч019б116б020ч012б½29ч14.012481196 +91
38Шелегов Даниил109512б029ч049б046ч151б015ч047б0+2.011391000 -95--
39RUSМезенов Алексей109113ч19б025ч117б111ч010б018ч027б14.012451189 +98
40Веселый Максим108614б031ч115б118б17ч14ч08б11ч05.013081271 +185
41Игнатьев Семен102915ч½11б042ч121б020ч044ч119б022б02.512031045 +16--
42RUSПономарев Дмитрий108016б½18ч041б051ч115б122б113ч019ч03.511971124 +44--
43Векшин Павел107817ч026б048ч036б046б½47ч133б049ч01.511161000 -78--
44Белалы Андрей106218б½16ч031б015ч050ч141б046ч½30б-2.011561023 -39--
45Ковалев Виктор106219ч028б-0000000.012271045 -17--
46Нигматуллин Даниэль106220б033ч051б038б043ч½49ч144б½47ч-2.011011000 -62--
47Вахрамеев Дмитрий106121ч030б036б112ч023ч043б038ч146б+3.011711033 -28--
48Латкин Никита106122б035ч043б129ч033б127ч023ч+12ч03.011661030 -31--
49Поясов Даниил106023ч032б038ч128б036ч046б050ч043б12.011171000 -60--
50Азаров Мартин105324б0+26ч031ч044б033ч½49б132ч02.511371000 -53--
51Буслаев Дан105125ч034б046ч142б038ч130б126ч121б04.011511115 +64