Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 3 этап турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.10.2020 - 06.12.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Петрова Юлия Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТокарев Александр129720б119ч18б½4ч028б137ч116б04.512281315 +18
2Спешилов Артемий129221ч041б123ч0031б042ч132б02.011641190 -102--
3RUSРумак Андрей129122б017ч127б039ч137ч029б124ч03.011781213 -78--
4RUSМарьин Аристарх127325ч118б113ч11б126ч½10б112ч16.512381406 +133
5Игнатьев Данил126526б042ч025б128ч039б040ч131ч13.011671194 -71--
6Путяйкин Кирилл126127ч121б029ч123б+16б022ч126б15.012021286 +25--
7RUSШикалов Марк126128б014ч1032б033ч131б122ч14.011891282 +21--
8RUSБелянин Максим134629ч122б11ч½13б½038ч111б½4.512111367 +21--
9RUSБагдасарян Давид116130б124ч028б½27ч041б117ч020б½3.011871146 -15--
10RUSПаладеева Ксения125031ч123б132ч126б019ч14ч018б15.012101306 +56
11Аниканова Алина124932б126ч035ч033б124ч119б18ч½4.512071279 +30
12Ардаширов Даниил124633ч138б126ч021б127ч118б14б05.011981298 +52--
13RUSКабалин Алексей121535б128ч14б08ч½020ч137б03.512161241 +26--
14RUSВепринцев Алексей123738ч07б030ч136б040б128ч½41б½3.011621176 -61--
15Гончаров Матвей123539б032ч040б142ч135ч127б038ч½3.511401190 -45
16Бессонов Юрий122336б139ч1024б16ч126б11ч16.012061366 +143--
17Медведев Никита122341ч½3б031ч137б032ч19б127ч03.511781201 -22
18Гусельников Кирилл121742б14ч039б122ч120б112ч010ч04.012031236 +19
19Кулакова Ярослава121537ч11б038ч135б110б011ч028б½3.511981208 -7
20Николаев Арсений12141ч034б137ч½41б118ч013б09ч½3.011871176 -38--
21RUSВоловенко Алексей11992б16ч1012ч038б032б135ч03.012061203 +4--
22Борисов Иван11983ч18ч042б118б036ч16б07б03.012331189 -9--
23RUSЗасухин Матвей1197110ч02б16ч-035ч-02.012711209 +12--
24Перевозкин Андрей119534ч19б1016ч011б039ч13б14.012011258 +63--
25Блинов Семен12244б035ч-5ч038б034ч133б036ч01.011881109 -115--
26RUSДерягин Арсений12195ч111б112б110ч14б½16ч06ч04.512521286 +67
27Соснин Матвей11886б036ч13ч19б112б015ч117б15.012221298 +110
28Резник Рада11857ч113б09ч½5б11ч014б½19ч½3.512361214 +29
29Лысеев Максим11838б030ч16б031ч042б13ч039б13.012131171 -12--
30Усов Кирилл11809ч029б014б040ч0034б½00.511731056 -124--
31Перетягина Ирина117910б033ч017б029б12ч17ч05б02.012341121 -58--
32Ковальковский Илья117011ч015б110б07ч117б021ч02ч13.012441183 +13--
33RUSЧеркасова Анастасия116612б031б141ч011ч07б025ч140б13.012001156 -10--
34RUSИльичев Алексей116124б020ч00025б030ч½42б00.511861052 -109--
35Кузнецов Борис114113ч025б+11б119ч015б023б+21б14.012231145 +4--
36Свирельщиков Максим114016ч027б0+14ч122б041ч025б13.011991109 -31--
37RUSХмелева Анастасия113919б040ч120б½17ч13б11б013ч14.512251248 +109
38RUSГилазтдинова Карина112414б112ч019б025ч121ч18б015б½3.512431191 +67
39Мальков Тимофей112215ч116б018ч03б05ч124б029ч02.012301093 -29--
40Палабугин Илья1122037б015ч030б114ч05б033ч01.012041042 -80--
41RUSГилазтдинов Артём112117б½2ч033б120ч09ч036б114ч½3.012051140 +19--
42Игнатьев Семен111518ч05б122ч015б029ч02б034ч12.012221084 -31--