Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.04.2021 - 23.05.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖданов Иван160962б155ч016б134ч127ч065б147б15.014191621 +123
2RUSОсмонкулов Игорь146475ч153б017ч035б028б066ч148ч02.014221394 -70--
3Симонов Семен134063б154ч018б-36ч029ч067б149б13.013751352 +12--
4RUSСтихин Александр139064ч173б176ч137б032б068ч170ч15.013261436 +46
5RUSБаженова Мария137672б156ч120б138ч131ч169б171б½6.512621475 +993
6Свирельщиков Максим128134б019ч047б165ч116б½42б13.513201322 +41--
7Артёмов Тимофей128340ч048ч066б017ч041ч11.012681203 -80--
8RUSЦыганов Арсений121136б023б149б167ч018б143б14.012281264 +53--
9Гусельников Кирилл125337ч+26ч170ч068б076ч044ч13.012521228 -25--
10RUSПаладеева Ксения118538б125б171б169ч120б145б16.011681357 +172--
11RUSПавлов Юрий125316б047ч062б½19ч057б½65ч01.012801164 -89--
12Трушников Платон110517ч048б075ч081б158ч066б½1.512611083 -22--
13Гайсин Аман113118б049ч063б026ч059б067ч-0.012211018 -113--
14Алеханова Анфиса110020б071ч072б025ч-61б069ч11.012001051 -49--
15Бурцев Ростислав105176ч070б064ч024б060ч068б-0.012461000 -51--
16RUSЖелуницын Ярослав152211ч127б01ч019б16ч½52ч034б02.515271481 -41--
17RUSБогомолов Данил147512б128ч02б122ч17б14.013471505 +30--
18RUSКиселёв Александр117113ч129б03ч+78б08ч054ч036б02.013811129 -42--
19RUSБелянин Максим134255б06б142ч116ч011б127б03.014691379 +37--
20Кашникова Мария-Снежана116614ч131б05ч025б110ч056ч½38б-2.512971192 +26--
21RUSДерягин Арсений123155б00.016431227 -4--
22Бушланов Захар128553ч077б141б117б028ч02.013891288 +3--
23RUSБердыев Василий124854б08ч043ч129б01.013431218 -30--
24Мазгаров Ярослав116373ч+44б176б015ч132ч03.012291182 +19--
25Перетягина Ирина122456б-10ч045ч120ч014б+31б02.012261173 -51--
26RUSКабалин Алексей12699б013б11.011921259 -10--
27RUSХомутов Максим182947б116ч134б152ч01б119ч162ч16.014711838 +93
28RUSПлёнкин Алексей159848ч117б135ч053б½2ч122б175б15.514311624 +263
29RUSСоломин Валерий159549б118ч136б054ч½3б123ч182ч+5.513581592 -3--
30RUSСамохвалов Семён142170ч176б½37ч083б+2.513641411 -10--
31RUSВасильева Влада155371б120ч138б156ч15б025ч172ч16.012481555 +23
32RUSЗолотарев Егор140255б04ч124б12.013991421 +19--
34RUSАминов Ильяс14906ч157б127ч01б047ч016ч13.014811485 -5--
35RUSБотев Марк161958ч128б12ч153ч048б184б+5.014761641 +22--
36RUSПисемский Михаил15808ч159б129ч13б154б149ч118ч17.013441646 +663
37Кузюткин Михаил14059б-60ч130б14ч173ч070б½76б14.513551449 +44--
38Егорова Дарья123810ч061б131ч05б056б071ч120ч+3.013321223 -15--
40Оконечников Юрий12947б152б01.015841314 +20--
41Шабуров Иван119358б066ч½22ч048б075ч07б00.512521071 -122--
42RUSАкимов Игорь128657ч065б½19б047ч-62б-6ч00.512481203 -83--
43Клепалов Дмитрий100059ч067б023б049ч063б08ч00.012091000--
44Судаков Никита109860б+68ч124ч070б-64ч-9б02.012081095 -3--
45Ерофеева Виктория100061ч169б025б071ч072б010ч01.012071000--
47Черев Алексей127927ч011б16ч057ч042б+34б11ч03.014721287 +8--
48Путяйкин Кирилл128628б012ч17б158б041ч135ч02б14.013741346 +60
49RUSЛыбин Лев124329ч013б18ч059ч143б136б03ч03.013061242 -1--
52RUSВосканян Аргишт188527б140ч116б157ч14.015031905 +20--
53RUSКозачков Павел167722б12ч166б128ч½35б158б15.514021706 +29--
54RUSБелал Мухаммед156623ч13б167ч129б½36ч018б159ч15.513351575 +93
55RUSГордеев Владислав164319ч11б165ч132ч121ч15.013171677 +34--
56Аниканова Алина134625ч+5б069ч031б038ч120б½61ч13.512961301 -45--
57RUSГорячев Никита136742б134ч062ч½47б111ч½52б03.013931364 -3--
58RUSЗейтунян Давид135541ч135б075б148ч112б153ч04.013481399 +44--
59RUSБагдасарян Давид128343б136ч063ч049б013ч154б02.012771228 -55--
60RUSТокарев Александр122044ч-37б064б015б173ч01.012591180 -40--
61RUSЯштукова Виктория129845б038ч072ч114ч156б02.011681233 -65--
62Коньков Святослав11671ч057б½11ч½65б042ч+27б02.014121137 -30--
63RUSВепринцев Алексей11393ч059б113ч167б143ч14.011761243 +104--
64RUSИванов Дмитрий11634б060ч115б168ч044б+3.012181180 +17--
65RUSСесекин Андрей100042ч½55б06б062ч11ч011б12.513731093 +93--
66Мальков Тимофей109341б½53ч07ч175б02б012ч½2.013221116 +23--
67Хазиев Тимур112843ч154б08б163ч03ч013б+3.012511137 +9--
68Каменская Маргарита120944б073ч09ч164б14б015ч+3.012641202 -7--
69Медведева Екатерина114745ч156б110б072ч15ч014б03.011941167 +20--
70RUSШикалов Марк132030б015ч19б179б044ч+37ч½4б03.513361304 -16--
71Резник Рада123231ч014б110ч080ч145б138б05ч½3.512591243 +11
72Федосенкова Александра11555ч061б014ч169б045ч131б02.012461130 -25--
73RUSМарьин Аристарх141524б-4ч068б137б176ч½60б13.513181430 +15--
75RUSЗасухин Матвей12092б058ч012б166ч141б128ч03.013011239 +30--
76RUSБерлет Роман136615б130ч½4б024ч19б173б½37ч04.013001364 -2
77Парыгин Александр100022ч00.012851000--
78RUSФалин Григорий120218ч11.011711225 +23--
79RUSЕльтуев Иван149470ч11.013201505 +11--
80RUSЕльтуева Ольга136271б00.012321328 -34--
81RUSКузнецов Илья114712ч00.011051113 -34--
82RUSВосканян Эдик156629б-0.0--
83RUSПавленин Борис149930ч-0.0--
84RUSШиркунов Александр177535ч-0.0--