XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.12.2019 - 27.12.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Буньков Сергей Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрофеев Александр144215ч114б14ч15б13ч½2б18ч110б½21ч½7.512161465 +23
2RUSДаянов Карим132416б111ч15б09ч½13б11ч06б½7ч18б½5.512441326 +2
3RUSЕнин Марк131017ч122б18ч110б11б½5ч14ч011б114ч17.512151406 +96
4RUSШаров Евгений126918б113ч11б014ч16б111ч13б15ч110б½7.512351399 +130
5RUSПятиков Егор129320ч124б12ч11ч010б13б014ч½4б011ч04.512161251 -42
6RUSВолков Егор128121б018ч123б113ч14ч014б02ч½20б116б15.511171240 -41
7Артюгин Даниил126122ч020б110ч024б½17ч026б115ч12б012ч03.511061123 -138
8RUSШикалов Марк124123б121ч13б016ч111б012ч11б013ч12ч½5.511871261 +20
9RUSШайдуров Артём121724ч026б117ч12б½21ч½23б110ч014б013ч15.011131181 -36
10RUSБаженова Мария121225б127ч17б13ч05ч021б19б11ч½4ч½6.011991281 +69
11RUSТымченко Арина121026ч12б021ч½15б18ч14б012б13ч05б15.511961253 +43
12RUSСамохвалова Алиса115327б-23ч025б127ч129б18б011ч024ч½7б14.510891144 -9
13RUSБурылова Анастасия115328ч14б022ч16б02ч018б123ч18б09б04.011621131 -22
14RUSБеляев Максим117529б11ч027б14б022ч16ч15б½9ч13б05.512011253 +78
15RUSКуксенок Екатерина11181б025ч026б111ч028б129ч07б027ч122б½3.511181054 -64
16RUSПустошилов Денис10952ч028б124ч18б023ч022б125ч121б06ч04.011041069 -26
17Гутора Ярослав10923б029ч19б023ч07б125ч028б018ч0+3.011151000 -92--
18Пряничников Артём10404ч06б028ч121б020ч113ч024б½17б125ч½4.010981048 +8
19Бажин Ефим100000029ч027б128ч0+26б020ч02.010291000--
20Бубнов Александр10005б07ч029б026ч118б0+22ч16ч019б14.011171009 +9
21Галеев Динияр10006ч18б011б½18ч19б½10ч029б116ч11б½5.511931184 +184
22Диянов Вячеслав10007б13ч013б025ч114б016ч020б0+15ч½3.511391000--
23RUSИльиных Дмитрий10008ч012б16ч017б116б19ч013б028ч129б15.011471132 +132
24Останин Семён10009б15ч016б07ч½25б027ч118ч½12б½26ч14.511241085 +85
25Пастухов Савелий100010ч015б112ч022б024ч117б116б029ч018б½3.510791000
26RUSПономарев Дмитрий105711б09ч015ч020б0+7ч027б119ч124б03.011011000 -57--
27Стенина Ольга100012ч+10б014ч012б019ч024б026ч015б028б01.011011000--
28Швецова Ульяна109013б016ч018б0+15ч019б117ч123б027ч14.010621013 -77--
29Кошелева Мария100014ч017б020ч119б112ч015б121ч025б123ч04.010601013 +13