Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2021 - 28.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМосквинов Прохор176723б114ч18б14ч½3ч15б110ч05.514171744 -233
2RUSВатутин Глеб155924ч113б111ч019б110ч½17б034ч14.513471525 -34
3RUSВосканян Эдик147025б116ч112б17ч11б04ч004.014491501 +31--
4RUSИльязов Роман147026ч121б127ч11б½11ч13б117ч½6.014011544 +743
5RUSЛыжин Егор146827б037ч125б121ч½23б11ч029б½4.013551445 -23
6RUSСидорин Лев146228ч030б½41ч144б134ч111б½7ч15.012871460 -2
7RUSОвсепян Мнацакан141729б120ч142б13б017ч½8ч16б04.513631437 +20
8RUSОкатьев Илья141430ч128б11ч026б127ч17б037ч04.013471406 -8
9RUSУльзутуев Закарий142131б127ч010б035ч124б½44ч116б½4.012901393 -28
10RUSСальников Иван140732ч½45б19ч111б½2б½21ч11б15.514161487 +803
11RUSЗаславский Александр139433б139ч12б110ч½4б06ч½42б½4.513691433 +39
12RUSЛысеев Сергей139134ч141б13ч027б013ч½28б½32ч03.013021324 -67--
13Оглобличев Александр139035б12ч032ч128б½12б½29ч½21б03.513301361 -29
14RUSБессонов Юрий138836ч11б026ч023ч041б040б133ч+3.013301310 -78--
15Соснин Матвей137437б½42ч022б045ч125б043ч124б½3.012551293 -81--
16RUSВдовиченко Фёдор134538ч13б028ч031б126ч132б19ч½4.513021374 +29
17RUSМарьин Аристарх136639б031ч129б142ч17б½2ч14б½5.013481431 +65
18RUSСоболев Фёдор136341ч034б0000000.012321296 -67--
19RUSЖабреев Сергей133642б033ч135б12ч029б025ч½44ч13.512941314 -22
20Медведев Павел132243ч17б034ч039б132ч033б127ч½3.512661295 -27
21RUSБорисов Иван131644б14ч039б15б½28ч110б013ч14.513491381 +65
22Перевозкин Андрей130845ч½32б015ч134б½37ч035б039б13.012511256 -52--
23RUSДоможиров Евгений13041ч036б144ч½14б15ч037б030ч13.513651323 +19
24RUSЧумак Михаил13042б035ч045ч140б19ч½34б015ч½3.013221286 -18--
25RUSШапков Владимир13013ч038б15ч043б½15ч119б½28ч14.013371343 +42
26RUSАльбион Демьян12204б040ч114б18ч016б041ч135ч14.013301295 +75
27RUSСуслов Серафим12735ч19б14б012ч18б042ч020б½3.513871326 +53
28RUSКадочников Артем12696б18ч016б113ч½21б012ч½25б03.013741293 +24--
29RUSСапожников Антон12887ч043б117ч041б119ч113б½5ч½4.013461341 +53
30RUSМарков Игорь12538б06ч½37б033ч038б145ч123б02.512981223 -30--
31Игнатьев Данила12529ч017б038ч116ч044б036б141ч02.012911196 -56--
32RUSШикалов Марк125110б½22ч113б037ч½20б116ч012б14.013421320 +69
33Шилов Егор123911ч019б043ч030б136ч120ч014б-2.012921211 -28--
34RUSГливинский Семён123512б018ч120б122ч½6б024ч12б03.513871303 +68
35Николаев Арсений123513ч024б119ч09б039ч122ч126б03.013151248 +13--
36RUSВишняк Марк123114б023ч040б038ч133б031ч045б01.012631122 -109--
37RUSФедотов Петр123315ч½5б030ч132б½22б123ч18б15.013391357 +124
38Кузьмин Денис122916б025ч031б036б030ч039ч0+1.012681095 -134--
39Егоров Иван122817ч111б021ч020ч035б038б122ч02.013101192 -36--
40Петлин Георгий1228026б036ч124ч045б014ч043б01.012601141 -87--
41Коновальчиков Никита122818б112ч06б029ч014ч126б031б13.013381253 +25--
42RUSГригорьев Игорь122019ч115б17ч017б043ч127б111ч½4.513391326 +106
43RUSМедведев Арсений121620б029ч033б125ч½42б015б040ч12.512821198 -18--
44RUSПопов Георгий121421ч0+23б½6ч031ч19б019б02.513491192 -22--
45RUSПятков Платон120322б½10ч024б015б040ч130б036ч12.513011199 -4--