Судейства Решетникова Евгения Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Рейтинговый турнир СШОР "Юность Москвы" Классика 08.11.2019 29.11.2019 Главный судья
Товарищеский "ТУРНИР ЧЕТЫРЕХ" по шахматам Быстрые 26.11.2019 26.11.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства Москвы до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Кубок СШОР Осенний Классика 19.10.2019 26.10.2019 Главный судья
Кубок СШОР "Юность Москвы" - Осенний Классика 14.10.2019 22.10.2019 Главный судья
Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (ЦЕНТР) Классика 05.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы до 11 лет и девочек до 13 Классика 26.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы среди мальчиков до 13 и 15 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Youth Moscow Chmp. final 2019 Blitz Блиц 07.09.2019 07.09.2019 Главный судья
Girls Moscow Chmp. final 2019 Blitz Блиц 07.09.2019 07.09.2019 Главный судья
Чемпионат г. Москвы по блицу, посвященный дню города, среди женщин (2-й полуфинал) Блиц 30.08.2019 30.08.2019 Главный судья
Полуфинал первенства г. Москвы по блицу среди юниорок Блиц 29.08.2019 29.08.2019 Главный судья
Полуфинал первенства г. Москвы по блицу среди юниоров Блиц 29.08.2019 29.08.2019 Главный судья
KamyshinOpen2019 Night blitz-marafon challenge yourself Блиц 09.07.2019 09.07.2019 Главный судья
Kamyshin open rapid A Быстрые 06.07.2019 06.07.2019 Главный судья
Kamyshin open rapid B Быстрые 06.07.2019 06.07.2019 Главный судья
Кубок СШОР "Юность Москвы" - Летний Классика 16.06.2019 24.06.2019 Главный судья
Командное Первенство Москвы до 19 лет Классика 15.06.2019 17.06.2019 Главный судья
Командное Первенство Москвы до 15 лет Классика 15.06.2019 17.06.2019 Главный судья
Командное Первенсво Москвы до 11 лет Классика 15.06.2019 17.06.2019 Главный судья
Командное Первенство Москвы среди девушек до 15 лет Классика 15.06.2019 15.06.2019 Главный судья
Кубок Москвы до 13 лет по шахматам Классика 02.06.2019 10.06.2019 Главный судья
Здравствуй, Лето! - В (ОПЕН) Классика 02.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Первенство СШОР "Юность Москвы "по быстрым шахматам до 11 лет Быстрые 30.05.2019 31.05.2019 Главный судья
Первество СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 19 лет Быстрые 30.05.2019 31.05.2019 Главный судья
Гладиаторы-1 Классика 30.03.2019 18.04.2019 Главный судья
Первенство СШОР "Юность Москвы" до 19 лет Классика 12.04.2019 16.04.2019 Главный судья
Весенний Чемпионат Первой Московской гимназии - младшая группа Быстрые 11.04.2019 11.04.2019 Главный судья
Весенний Чемпионат Первой Московской гимназии-средняя группа Быстрые 11.04.2019 11.04.2019 Главный судья
Кубок СШОР "Юность Москвы" (свыше 1300) Классика 18.03.2019 02.04.2019 Главный судья