Осинка-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.02.2020 - 20.03.2020
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSУманец Александр108818б032ч120б124ч111б010ч0003.02010261057 -31--
2Ростков Денис108419ч114б110ч½12б½13ч19ч029б031б½4.51210711106 +22
3RUSКазарян Армен109420б116ч111б14ч19б012ч110б½29ч05.5510681165 +71
4RUSКатаева Валентина108221ч117б113ч13б018ч111б19б110ч06.0210641190 +108
5RUSГостев Никита100022б028ч112ч029б030ч036б135ч18б03.02110391000--
6RUSАкимов Михаил119523ч031б119ч113б021ч117б118ч½26б15.5810181174 -21
7RUSОрлов Мирон1028113ч022б117б023ч118б021ч025б03.02310201000 -28--
8RUSТерещенко Ефим114824б118ч025б116ч112б019ч026б05ч14.01410111060 -88--
9RUSОвсеенко Юрий114625ч123б118ч110б13ч12б14ч011б½6.5110511233 +87
10RUSНикифоров Владимир109028б122ч12б½9ч017ч11б13ч½4б16.0310641194 +104
11Куликов Тихон104631ч129б13ч023б11ч14ч019б19ч½5.5610661150 +104
12RUSЧуткина Елена104632б½35ч15б12ч½8ч13б0004.01610541111 +65--
13RUSЗвягин Андрей104233ч17б14б06ч12б029ч0003.01910821062 +20--
14Уласова Ксения112834б12ч024б025ч½28б131б022ч-02.52710141043 -85--
15Слышкин Давид10440030б027ч134б+35б1003.02210281070 +26--
16Ласточкин Артём101936ч13б029ч18б031ч039б030ч-02.02910621000 -19--
17Покидышев Лука101437б14ч035б17ч110б06ч031ч119б04.01310511037 +23--
18RUSТлукашаова Динара10141ч18б19б020ч14б07ч16б½39ч15.5710901153 +139
19RUSСоколенко Алиса10112б033ч16б030ч124б18б111ч017ч15.0910621103 +92
20RUSБията Елизавета10073ч036б11ч018б035ч033б½001.53310331000 -7--
21Метаковский Арсений10644б034ч033б135ч16б024ч17б122ч15.01010391107 +43
22RUSБойко Кирилл10035ч110б07ч031б039ч½25б114б+21б03.51810301000 -3--
23RUSБогатков Игорь10006б19ч032б111ч07б026ч028б-02.02810691000--
24Госин Эдуард10008ч038б114ч11б019ч021б027ч-02.03110731000--
25Дулатов Аалы10009б037ч+8ч014б½29ч022ч039б07ч12.52510831000--
26RUSКвитко Александр10000031ч033б136ч123б18ч16ч04.01510571087 +87--
27RUSКураева Софья10720036ч015б0+32ч024б-01.03710151000 -72--
28Мазка Фёдор100010ч05б039ч½36б114ч030б123ч-02.52610421000--
29Марков Эмиль1104011ч016б05ч125б113б12ч13б15.0410411157 +53
30Мишиев Марк10110015ч119б05б128ч016б-02.03010141012 +1--
31RUSНикитин Дэниел100011б06ч026б122ч116б114ч117б02ч½4.51110611069 +69
32Патваканов Максим100012ч½1б023ч039б033ч½27б1002.03210391000--
33Патваканов Никита100013б019б021ч026ч032б½20ч½001.03610211000--
34Сельницына Мира100014ч021б10015ч-0001.03410961016 +16--
35Солдатов Вадим100038ч112б017ч021б020б115ч05б0+3.02410251000--
36RUSУманец Кристина100016б020ч027б128ч026б05ч0001.03510161000--
37Шелест Артем100017ч025б-0000000.03810141000--
38Шокодько Тихон100035б024ч00000000.03910001000--
39Бондарева Виктория10250028б½32ч122б½16ч125ч118б04.01710061076 +51--