Елочка-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.12.2019 - 27.12.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Рустамова Мадина1056042ч00000000.04210001021 -35--
2RUSПожидаев Андрей109423ч½31б116ч028б138ч126б13б09ч04.51310191074 -20
3RUSАмвросиев Дмитрий108025б122ч111б026б027ч116б12ч115б16.0410231162 +82
4RUSЗвягин Андрей107926ч035б121ч09ч032б127б1003.02510091044 -35--
5Горский Василий108027б09ч035б125ч½33б130ч126б041ч14.51410071061 -19
6RUSПарыгина Софья107828ч039б124ч127б111б17ч041б118ч16.0510141155 +77
7Митроев Артем106219ч123б127ч118б026ч16б115ч037б16.0210131148 +86
8RUSЧуткина Елена105630б127ч00000001.03710001046 -10--
9RUSДжуринский Семен105231ч½5б126ч04б142б114ч011ч12б15.5610411136 +84
10RUSПарыгина Галина105033б141ч030б111ч017б142ч016б020ч03.02610081000 -50--
11RUSОвсеенко Юрий104935ч126б½3ч110б16ч015ч09б038б14.51210361069 +20
12Покидышев Лука103437б116ч141б042ч014б029ч117б021ч14.01710061014 -20--
13RUSОрлов Мирон103238ч040б114б029б125ч141ч021б117ч15.0910041075 +43
14RUSАкимов Михаил102839ч128б013ч138б½12ч19б118ч026ч½5.01110151079 +51
15RUSТришин Владимир102640ч138б128ч141б118ч011б17б13ч06.0310241144 +118
16RUSУманец Александр101721ч112б02б137ч020б13ч010ч142б15.0810321088 +71
17RUSСоколенко Алиса100141б030ч036ч124б110ч038б112ч113б04.01810151011 +10--
18RUSАгамалиев Ренат100024ч132б142б17ч115б137ч114б16б07.0110241197 +197
19Акимов Гордей10007б033ч037б035ч129ч0+32б124б03.02910091000--
20Байрамуков Рашид100032ч024б039ч123б116ч021б036ч110б14.01910081005 +5--
21RUSБашкатов Сергей100016б037ч04б130ч½23б½20ч113ч012б03.02810201000--
22RUSБията Елизавета100036ч13б0033ч½0023б127б02.53010161007 +7--
23RUSБойко Кирилл10002б½7ч025б½20ч021ч½36б022ч032ч12.53310201000--
24Бондарева Виктория100018б020ч16б017ч039б½33ч½29б119ч14.02110101007 +7--
25Гурьян Арина10003ч036б½23ч½5б½13б039ч½33б½30ч13.52410241000--
26RUSКвятковский Даниил10004б111ч½9б13ч17б02ч05ч114б½5.01010661104 +104
27Куликов Тихон10005ч18б17б06ч03б04ч039б122ч14.01610541037 +37
28Ласточкин Артём10006б114ч115б02ч000002.03410571019 +19--
29Метаковский Арсений10000034ч113ч019б112б024ч039б13.02710111005 +5--
30RUSНикитин Дэниел10008ч017б110ч021б½36ч15б038ч025б02.53110231000--
31Патваканов Максим10009б½2ч00000000.53910731000--
32Патваканов Никита100020б118ч0004ч040б119ч023б02.03510131000--
33Польсков Николай100010ч019б138ч022б½5ч024б½25ч½36б13.52310161000--
34Потапов Пётр10000029б036б035ч-0000.04110001000--
35RUSПотепко Леонид100011б04ч05ч019б034б-0000.04010521000--
36Солдатов Вадим100022б025ч½17б034ч130б023ч120б033ч02.53210001000--
37RUSТерещенко Ефим100012ч021б119ч116б141ч118б042б17ч05.0710141070 +70
38RUSТимощенко Евгений100013б115ч033б114ч½2б017ч030б111ч03.52210291000--
39RUSУманец Кристина100014б06ч020б0+24ч½25б½27ч029ч02.03610151000--
40Чочаев Марат100015б013ч000+32ч0001.03810191000--
41RUSШарапов Ярослав100017ч110б112ч115ч037б013б16ч05б04.01510381025 +25
42RUSШишмарева Анна1000+1б118ч012б19ч010б137ч016ч04.02010301000--