Первенство СШ Юность Москвы по быстрым шахматам до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.05.2021 - 22.05.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Израэльянц Карен Рубенович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУривский Арсений177121б114ч110б14ч15б½2ч06б123ч18б17.5215271788 +172
2RUSДнепров Андрей172922ч113б17ч15б011ч11б110ч114б14б½7.5115491763 +342
3RUSКоняев Кирилл161523б033ч125б½31ч029б039ч112б027ч126б14.52412901502 -113
4RUSДианин Георгий157324ч115б19ч11б014ч15ч½17б½7б½2ч½6.0515401617 +443
5RUSСанчес-Шананин Адриан157925б116ч112б12ч11ч½4б½23ч110б½7ч½7.0315291656 +772
6RUSМиннуллин Кирилл158326ч117б111ч016б121ч123б01ч028б114ч16.0814361579 -43
7RUSБогомазов Михаил154127б118ч12б020ч131б08ч115б14ч½5б½6.0714741571 +303
8RUSКабанов Василий155528ч041б½30ч113б19ч17б031ч122б11ч05.51113901530 -25
9RUSТетюев Степан147329б120ч14б021ч08б037ч125б131ч123б16.0913611482 +9
10ARMМанвелян Михаил154430ч119б11ч011б117ч131б12б05ч½20б16.5414871599 +553
11RUSНаумов Леонид153331б123ч16б110ч02б017ч029б121ч115б16.0614371551 +183
12RUSЕзекян Шалико146832ч128б15ч017б022ч030б½3ч113б124ч15.51214001477 +9
13RUSРудов Андрей151533б12ч023б08ч037б042ч118б112ч034б½3.52913441409 -106--
14RUSЗацепин Егор151634ч11б041ч124б14б019ч121б12ч06б05.01414521512 -4
15RUSРискин Григорий147635б14ч027б123ч024б120ч17ч017б111ч05.01514011462 -14
16RUSАлеференко Пётр145436ч15б022ч16ч027б121б028ч026б130ч15.01713561428 -26
17RUSАлеференко Павел145037б16ч029б112ч110б011б14ч½15ч022б15.51014401488 +38
18RUSБарбашов Михаил141438ч17б024ч030б½34ч½28б013ч035б042б13.03912811296 -118--
19RUSТерпугов Константин140539б110ч031б029ч136б114б022ч030б035ч½3.53013081320 -85--
20RUSКерашвили Эмиль139340ч19б026ч17б028ч115б034ч141б110ч05.01613361388 -5
21RUSФоменко Любовь13801ч032б128ч19б16б016ч114ч011б041ч½4.51914321408 +283
22RUSКасатов Роман13682б035ч116б032ч112б141ч½19б18ч017ч04.52114001385 +17
23RUSМирзоян Михаил12833ч111б013ч115б141ч16ч15б01б09ч05.01315141425 +1423
24RUSЛисица Артемий13244б037ч118б114ч015ч032б141б029ч112б04.02613531316 -8--
25RUSЧигинов Роман13995ч034б13ч½41б030ч½36б19ч032б138б15.01813171379 -20
26RUSУмпелев Петр12916б039ч120б036ч040б129ч037б116ч03ч03.03713311235 -56--
27RUSЛейсле Дарья12897ч036б115ч038б116ч034б030ч½3б033ч02.54013531222 -67--
28RUSВавилин Артем12448б112ч021б040ч120б018ч116б16ч031б½4.52214061333 +89
29RUSОбразцов Андрей12379ч038б117ч019б03ч126б111ч024б036ч03.03613851243 +6--
30RUSФилатов Артём126610б042ч18б018ч½25б½12ч½27б½19ч116б04.02513951315 +49--
31RUSИсхаков Амир125511ч040б119ч13б17ч110ч08б09б028ч½4.52014511359 +104
32RUSАкимов Михаил123712б021ч037б122б035ч124ч033б125ч039б03.03813031200 -37--
33RUSТаболин Даниил122613ч03б038ч034б042ч140б132ч037б½27б13.53512681194 -32--
34RUSОвсеенко Юрий122214б025ч039б½33ч118б½27ч120б038ч013ч½3.53113431241 +19--
35RUSКондрашов Иван121915ч022б040ч039ч132б038б½36ч½18ч119б½3.53212881208 -11--
36RUSМартынов Георгий120116б027ч042б126б119ч025ч035б½39ч½29б14.02712761220 +19--
37RUSКозлов Дмитрий117817ч024б032ч042б113ч19б026ч033ч½40б13.53312991197 +19--
38RUSНикифоров Владимир117618б029ч033б127ч039б035ч½42б134б125ч03.53412441163 -13--
39Горский Василий116219ч026б034ч½35б038ч13б040ч136б½32ч14.02812801205 +43--
40Куликов Тихон115220б031ч035б128б026ч033ч039б042ч037ч01.04212211000 -152--
41RUSИгнатьев Никита108142б18ч½14б025ч123б022б½24ч120ч021б½4.52313601245 +164
42Вандышев Борис102441ч030б036ч037ч033б013б038ч040б118ч01.04112451000 -24--