Полуфинал Первенства Москвы до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТарасов Лев164827ч½52б116ч½20б½21ч14б18ч½5.014991653 +53
2RUSАсатрян Леон161728б119ч½45б13ч17б½11ч½13б½5.015171637 +203
3RUSАртёмов Максим159929ч116б½19ч12б020ч145б022ч-3.514981587 -12--
4RUSГварамиа Заали159930б123ч113б022ч½27б+1ч017б-3.515251579 -20--
5RUSГизунов Степан159131ч120б033ч124б040ч148б038ч14.014561561 -303
6RUSМатыгин Фёдор157132б137ч021б123ч118б026ч111б½4.514861579 +83
7RUSКропачев Михаил156933ч122б115ч026б12ч½16б145ч½5.015091606 +373
8RUSТерехов Вячеслав155534б139ч137б113ч111б118ч01б½5.515151620 +652
9RUSАвагумян Беня155235ч048б138ч042б052ч140б044ч-2.014361474 -78--
10RUSЕремин Владимир154837б036ч128б127ч½22б½31ч124б15.014591574 +263
11RUSЗацепин Егор154938ч124б120ч115б18ч02б½6ч½5.015301601 +522
12RUSДмитриченко Никита154639б041ч½44б½43ч133б034ч046б13.014511490 -563
13RUSКолобов Дмитрий153940ч126б14ч18б024ч115б½2ч½5.015361598 +592
14RUSСолунов Данила153541б145ч030б137ч038б133ч148б04.014411519 -163
15RUSЖелнерович Матвей158042ч135б17б111ч037б113ч½18б15.514971629 +493
16RUSМурасеев Василий153343б13ч½1б½45ч½41б17ч037б03.515251530 -33
17RUSФёдоров Георгий152744ч½27б½35ч½19б145ч021б14ч+4.514541523 -4--
18RUSНаумов Леонид151945б043ч132б138ч16ч18б115ч05.015161578 +593
19RUSТимофеев Вячеслав151046ч12б½3б017ч048ч052б029ч½2.014831440 -70--
20RUSМирошниченко Иван145647б15ч111б01ч½3б041ч123б+4.515381502 +46--
21RUSСтепаненко Леонид149748ч½44б16ч035б11б017ч041б13.514861492 -53
22RUSВоробьев-Ачинович Иван149249б17ч039б14б½10ч½37ч½3б+4.514961514 +22--
23RUSЧолакян Михаил148450ч14б052ч16б042ч124б020ч-3.014541474 -10--
24RUSДанилин Егор143551б111ч047б15ч113б023ч110ч04.014901476 +413
25RUSКучинский Данил148052ч038б040ч050б143ч036б142ч13.014481448 -32
26RUSМалай Юрий147053б113ч049б17ч039б+6б040ч03.014651430 -40--
27RUSЧеркашин Александр14661б½17ч½53ч110б½4ч-002.514921492 +26--
28RUSШалимов Владимир14492ч040б110ч041ч044б142б143ч03.014931446 -33
29RUSШуватов Максим14653б047ч043б036ч149б051ч019б½1.514601383 -82--
30RUSБаранов Алексей14644ч042б114ч046б051ч143б049ч02.014551401 -63--
31RUSСеражим Александр14645б049ч051б144ч146ч110б003.014351455 -9--
32RUSФилатов Артём14316ч046б118ч048б053ч+49ч133б½3.514511417 -14--
33RUSХамхоев Ахмет14627б051ч15б047ч112ч114б032ч½3.514841471 +93
34RUSЯстребов Дмитрий14598ч050б½48ч½52б½35ч112б103.514421473 +14--
35RUSСавченко Артём14549б115ч017б½21ч034б047ч152б02.514881427 -27
36RUSКасюк Егор1453010б042ч029б0+25ч050б12.014441391 -62--
37RUSПолухин Георгий145110ч16б18ч014б115ч022б½16ч14.515451527 +763
38RUSГусаров Алексей149511б025ч19б118б014ч046ч15б03.015191485 -103
39RUSПеченегин Михаил144212ч18б022ч053б126ч-002.014601446 +4--
40RUSДавидян Владимир149813б028ч025б149ч15б09ч126б14.014931516 +183
41RUSНаврузов Арсен143214ч012б½50ч128б116ч020б021ч02.514781410 -22
42Аринин Виктор139815б030ч036б19ч123б028ч025б02.014951369 -29--
43RUSСергеев Никита157116ч018б029ч112б025б130ч128б14.014941562 -93
44RUSКарапетян Ной138817б½21ч012ч½31б028ч050б19б+3.014691371 -17--
45RUSКузнецов Никита140618ч114б12ч016б½17б13ч17б½5.015571522 +1162
46RUSВассерман-Бестужев Егор140419б032ч0+30ч131б038б012ч02.014851350 -54--
47RUSГалан Александр141120ч029б124ч033б050ч½35б051б01.514161333 -78--
48RUSЧесноков Данила137921б½9ч034б½32ч119б15ч114ч15.015111516 +1373
49RUSЯчменёв Феодосий136822ч031б126ч040б029ч132б030б13.014691392 +243
50RUSЯковлев Илларион132923б034ч½41б025ч047б½44ч036ч01.014441259 -70--
51RUSТимофеев Артем130824ч033б031ч0+30б029б147ч13.014501316 +8--
52RUSЗайцев Даниил138925б11ч023б034ч½9б019ч135ч13.515121446 +573
53Свирцов Никита124526ч0+27б039ч032б-001.014591211 -34--