Первенство СШ "Юность Москвы" до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.04.2021 - 09.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Белавенец Людмила Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМиннуллин Кирилл147729б18ч018б125ч116б12ч019б120ч½5.5812121442 -35
2RUSВавилин Артем146730ч19б117ч17б16ч½1б18ч03б½6.0313261491 +243
3RUSЕрохин Вадим144831б14ч½58б112ч18б½10ч122б12ч½6.5212721482 +34
4RUSАлеференко Пётр140732ч13б½23ч19б15ч½14б016ч18б½5.5712921421 +14
5RUSАлеференко Павел138833б114ч120б18ч04б½23ч110б½6ч½5.5612731405 +17
6RUSРудов Андрей131434ч115б122ч110б12б½8ч014ч15б½6.0412831399 +85
7RUSКерашвили Эмиль136835б128ч140б12ч019б122ч020б030ч15.01311521316 -52
8RUSДушко Ярослав136636ч11б125ч15б13ч½6б12б14ч½7.0113191499 +1333
9RUSКвитко Александр132637б12ч033б14ч034б½26ч140б123ч04.52011691278 -48
10RUSКоняев Кирилл135239ч157б150ч16ч040б13б05ч½34б15.5911501338 -14
11Митроев Артем132140б024ч134б147ч122б015б117ч035ч04.02711051215 -106
12RUSКравченко Никита125142ч123б½13ч13б015ч049б134ч027б14.52111691235 -16
13RUSНиколаев Григорий127344б118ч½12б046ч123б058ч047б115ч14.52411201222 -51
14RUSЗуев Максим124945ч15б039ч149б159ч14ч16б017б16.0511681311 +62
15RUSСкляр Савелий124146б½6ч052б158ч112б111ч023б013б03.53611901191 -50--
16RUSНигматулина София124047ч117б056ч150б11ч030б14б040ч04.02811501196 -44
17RUSСтороженко Владислав123248б116ч12б040ч033б132ч111б114ч05.01511731251 +19
18RUSАкимов Михаил110749ч113б½1ч023б046ч127б158ч122ч15.51111691230 +123
19RUSОбразцов Андрей120350б043ч142б155ч17ч059б11ч025б15.01811101204 +1
20RUSКлепацкий Александр119751ч121б15ч059б037ч150б17ч11б½5.51211801277 +80
21RUSЗайченко Александр119652б120ч047б033ч058б043б139ч148ч14.03510431101 -95--
22RUSТерещенко Ефим115553ч127б16б057ч111ч17б13ч018б05.01412061243 +88
23RUSБесланеева Дамира125854б112ч½4б018ч113ч15б015ч19б15.51012491330 +72
24Анохин Григорий113755ч011б051ч134ч042б139б145ч132б04.03210541083 -54--
25Куликов Тихон103256б146ч18б01б039ч140ч057б119ч04.02611321082 +50
26RUSБойко Кирилл111557ч039б043ч135б149ч½9б031ч½58б03.04310671022 -93--
27RUSПисманик Максим108658б½22ч046б052ч157б118ч049б112ч03.53710771049 -37--
28Метаковский Арсений108359ч17б049ч037б043ч134ч041б145б03.04410531001 -82--
29Патваканов Никита10831ч036б155ч038б150ч045б042ч157ч03.04710631004 -79--
30RUSТришин Владимир10792б037ч157б042ч147б116ч048ч17б04.03111361105 +26
31RUSЦарукян Сурен10763ч032б159ч039б051ч147ч½26б½50б14.03410791072 -4--
32RUSФролов Степан10604б031ч044б148ч155б117б059ч124ч15.01711071146 +86
33RUSСоколенко Алиса10435ч045б19ч021б117ч048б046ч155б03.04211431039 -4--
34Уласова Ксения10426б056ч111ч024б19ч½28б112б110ч04.52212231178 +136
35RUSФарафонова Вера10287ч059б045ч126ч044б155б150ч111б15.01911011127 +99
36Жидков Михаил10188б029ч048б051б½54ч146б½55ч049ч02.05210561000 -18--
37Панюхина Мария10119ч030б053ч128ч120б057ч044б159б03.04610861000 -11--
38Яхиева Екатерина10110054б129ч048б044ч053б+42б02.05510171000 -11--
39Дулатов Аалы100510б026ч114б031ч125б024ч021б044ч13.04111451029 +24--
40RUSСтарченко Тимур100511ч155б17ч017б110ч025б19ч016б15.01612341193 +188
41Архипов Даниил100043б150ч000054б128ч046б02.05410171000--
42Бадырханов Тимур100012б054ч119ч030б024ч051б129б038ч13.04910961000--
43Бубнов-Цицианов Лео100041ч019б026б053ч128б021ч052б054ч12.05310751000--
44Жильцов Максим100013ч049б032ч056б135ч038б137ч039б02.05110491000--
45RUSКозлов Дмитрий100014б033ч035б054ч152б129ч124б028ч14.03310781049 +49--
46RUSКураева Софья100015ч½25б027ч113б018б036ч½33б041ч13.04511001002 +2--
47Малаховский Роберт100016б048ч121ч111б030ч031б½13ч052б02.55011481000--
48Панюхин Даниил100017ч047б036ч132б038ч133ч130б021б03.04810801000--
49RUSПарыгина Галина100018б044ч128б114ч026б½12ч027ч036б13.53811141041 +41--
50Петров Всеволод100019ч141б110б016ч029б120ч035б031ч03.04011471027 +27--
51Погарцев Александр100020б052ч½24б036ч½31б042ч0001.05710711000--
52RUSПопов Александр100021ч051б½15ч027б045ч056б143ч147ч13.53910651010 +10--
53Самоделов Данила100022б058ч037б043б056ч0+38ч-01.05910531000--
54Терехова Анна100023ч042б038ч045б036б041ч056ч143б01.05810361000--
55RUSУманец Александр100024б140ч029б119б032ч035ч036б133ч14.02910721046 +46--
56Хабаров Александр100025ч034б016б044ч053б152ч054б0+2.05610451000--
57Хмеловский Алексей100026б110ч030ч122б027ч037б125ч029б14.03011141070 +70
58RUSЧеботарев Александр109927ч½53б13ч015б021ч113б118б026ч14.52311831178 +79
59RUSЧетвериков Тимофей100028б035ч131б120ч114б019ч032б037ч14.02511131070 +70