СШ "Юность Москвы" турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.08.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШушунов Алексей190322ч111б17ч015б19ч16б12ч05.0515851880 -23--
2RUSРакитин Даниил185423б114ч18б16б½7ч13ч11б16.5116431896 +42--
3RUSМорозов Владимир180924ч113б19ч17б16ч02б012ч15.0415821801 -8--
4RUSДнепров Андрей179625б116ч017б119ч18б15ч111б16.0214881801 +5--
5RUSБолейнингер Максим169541б117ч½10б½21ч111б½4б016ч14.51114471670 -25--
6RUSВоронцов Александр165326ч115б116б12ч½3б11ч013ч15.5316101711 +58--
7RUSАрутюнова Юлия171227б119ч11б13ч02б014ч½10б14.5716131721 +9--
8RUSХафизова Диана159728ч118б12ч016б14ч021б19ч15.0615351636 +39--
9RUSНаумов Леонид155129б121ч13б010ч11б019ч18б04.01315631573 +22--
10RUSКабанов Василий153030ч120б15ч½9б018ч113б07ч03.52215041522 -8--
11RUSЕзекян Шалико149831б11ч024б123ч15ч½17б14ч04.5815351546 +48--
12RUSГайдамак Всеволод147332ч034б036ч130б123ч118б13б04.01813171443 -30--
13RUSОсипов Михаил148533б13ч025б½32ч135б110ч16б04.51213911498 +13--
14RUSЕрохин Вадим146634ч12б028ч118б024ч17б½25ч14.5914381493 +27--
15RUSАлеференко Пётр146135б16ч027б11ч029б½32ч½23б03.02513831413 -48--
16RUSАфанасьев Илья1441+4б16ч08ч027б½29ч15б03.51915461450 +9--
17RUSКомаровских Андрей143836ч15б½4ч022б125ч111ч027б14.51014271475 +37--
18RUSИващенко Артём143437б18ч029б114ч110б012ч026б03.02613741398 -36--
19RUSКолобов Дмитрий143438ч17б030ч14б026ч19б034ч14.01613941442 +8--
20RUSГетс Николас142939б110ч032б½25ч030б127ч035б13.52412271365 -64--
21RUSМирзоян Михаил142640ч19б034ч15б033ч18ч032б14.01513441423 -3--
22RUSЧигинов Роман13641б031ч135б½17ч032б034б041ч12.53312761267 -97--
23RUSАлеференко Павел13622ч032б141ч111б012б028ч115ч14.01413901393 +31--
24RUSКужекин Константин13443б033ч111ч034б114б031ч129б½3.52113691346 +2--
25RUSМирошниченко Иван13164ч036б113ч½20б117б035ч114б03.52013801339 +23--
26RUSФилатов Артём13156б035ч037б131ч119б033б118ч14.01712781324 +9--
27RUSАнохин Роман12947ч038б115ч039б116ч½20б117ч03.52313541320 +26--
28RUSОвсеенко Юрий12418б037ч114б035ч038б123б039ч13.03012071199 -42--
29RUSУмпелев Петр12409ч040б118ч041б115ч½16б024ч½3.03113191250 +10--
30RUSТришин Владимир122210б039ч119б012ч020ч040б036б01.04112701117 -105--
31Горский Василий120511ч022б038ч126б039ч124б040ч½2.53412171161 -44--
32RUSГетс Эндрю120312б123ч020ч½13б022ч115б½21ч03.02714291277 +74--
33RUSАкимов Михаил120013ч024б040ч136б121б026ч038ч13.02912281187 -13--
34RUSНикифоров Владимир116314б012ч121б024ч040б122ч119б03.02813581232 +69--
35RUSУласова Ксения102315ч026б122ч½28б113ч025б020ч02.53213731120 +97--
36Малаховский Роберт102317б025ч012б033ч0+41б½30ч12.53512751032 +9--
37Авдеева Василиса100018ч028б026ч038б041ч139б0+2.03911651000--
38Бадырханов Тимур100019б027ч031б037ч128ч0+33б02.03712291000--
39Жидков Михаил100020ч030б0+27ч031б037ч128б02.03812321000--
40Леденёв Георгий100021б029ч033б0+34ч030ч131б½2.53612431014 +14--
41Леденёв Роман10005ч0+23б029ч037б036ч½22б01.54012811000--