Турниры Авдои Александра

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — А) Быстрые 15.01.2022 16.01.2022 1374 +61
Квалификационный турнир города Нижний Тагил — А Быстрые 05.12.2021 05.12.2021 8 1313 +24
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам 2004-2009 Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 20 1289 -199
Квалификационный турнир 1 — 200+ Быстрые 16.10.2021 17.10.2021 4 1488 +122
Квалификационный турнир по шахматам — старшие Классика 02.08.2021 06.08.2021 7 1124 -37
Квалификационный турнир города Нижний Тагил Быстрые 28.07.2021 30.07.2021 11 1366 +64
Квалификационный турнир (1200-1400) Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1302 +54
Командное первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди школ 2021 Быстрые 21.04.2021 21.04.2021 1248 +17
Первенство города 2004-2009 Классика 03.04.2021 11.04.2021 24 1161 -113
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 08.03.2021 Быстрые 08.03.2021 08.03.2021 1231 +15
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1274 -37
Первенство города Нижний Тагил среди молодежи 2020 Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 1216 -48
Квалификационный турнир (1000-1300) Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1264 +40
Областной шахматный фестиваль "Зимняя сказка" ( — мальчики) Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 1224 +70
PSHK_Polytechnic_Cup Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 55 1154 -69
239278 Stoner flower tournament A Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1223 +37
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А3 Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1186 -182
Командное первенство Ленинского района среди ОУ ОО "Белая ладья" Быстрые 15.11.2019 15.11.2019 1368 +53
Шахматные баталии (финал) Быстрые 07.11.2019 08.11.2019 1315 -8
Квалификационный туринр в рамках осеннего лагеря Классика 28.10.2019 01.11.2019 9 1311 +44
Спартакиада учащихся 1-4 классов Ленинского района Быстрые 15.10.2019 16.10.2019 1323 +167
Квалификационный турнир. Группа "A" Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 15 1156 -53
Nizhniy Tagil Chess Federation Cup-2019 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 1209 +31
Тагильские надежды Быстрые 12.05.2019 16.05.2019 1178 -41
XI Strupinskiy Memorial_rapid Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1219 +43
Квалификационный турнир E. Группа на 1 юношеский разряд. Классика 25.03.2019 29.03.2019 3 1267 +99
Первенства города Нижний Тагил 2008 и моложе Классика 23.03.2019 25.03.2019 25 1168 -47
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 B11 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1215 -125
Квалификационный турнир (B) Классика 30.01.2019 01.02.2019 11 1340 +45
Областной турнир по быстрым шахматам "Зимняя сказка" Быстрые 28.12.2018 28.12.2018 1176 +68