Первенство города Нижний Тагил среди молодежи 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПутилов Владимир219817ч110б16ч12б013ч14б½7б13ч½5б023ч19б18.016862155 -432
2RUSНуртдинов Радик197518б19ч15б11ч17б½3ч16б14ч123б112ч110б110.517092043 +681
3RUSБезденежных Павел201619ч112б18ч½4б½6ч12б015ч11б½7б15ч023б17.517371991 -251
4RUSШатун Андрей184120б111ч17б03ч½9б11ч½5б12б06ч½14б18ч½7.017291849 +82
5RUSАлоян Михаил186421ч114б12ч019б115ч08б14ч017б11ч13б17ч18.016761888 +242
6RUSЖаворонков Данил172922б113ч11б014ч13б019ч12ч015б14б½7ч½12б17.016721755 +262
7RUSДурнев Дмитрий166123ч116б14ч18б12ч½15б11ч010б13ч06б½5б07.017631751 +901
8RUSКраев Глеб174324б115ч13б½7ч017б15ч012б½23ч019б111ч14б½6.515891717 -262
9Фуфачев Андрей160125ч12б016ч½29б14ч010б024ч130б111ч½17б11ч06.015221574 -273
10RUSАгапитов Ян143326б11ч017б½11ч½23б½9ч113б17ч012б½15б12ч06.015911513 +803
11RUSЧерчён Евгений146127ч14б019ч010б½29ч131б+23б013ч19б½8б016ч05.015161445 -163
12RUSНасонов Андрей149828б13ч030б115ч025б113б½8ч½14б110ч½2б06ч05.515711522 +243
13RUSАгабалаев Ролан150629ч16б023ч131б11б012ч½10ч011б017ч030б124б15.514451465 -41--
14RUSВитюк Александр139630б15ч020б16б031ч½17ч½19б112ч029б14ч015б05.014721410 +14--
15RUSКарезин Василий161131ч18б025ч112б15б17ч03б06ч020б110ч014ч16.0155516113
16RUSКузнецова Маргарита142432б17ч09б½17ч026б123ч025б120ч022б124ч111б16.513561433 +93
17RUSКорякин Максим13681б026ч110ч½16б18ч014б½20б15ч013б19ч019ч½5.515491452 +843
18RUSВяткин Иван13992ч025б029ч024б021ч½28ч132б122ч027б126ч030б03.512891211 -188--
19RUSМарков Максим14283б028ч111б15ч030б16б014ч027б18ч025ч117б½5.515251461 +333
20RUSГерасин Степан13774ч027б114ч025б032ч124б117ч016б115ч029ч122б½5.513721369 -8--
21RUSЛаптев Глеб11945б030ч028б026ч018б½22ч-22ч-00000.513621112 -82--
22RUSАвдои Александр12646ч029б½31ч032б027ч021б+21б+18б116ч028б120ч½5.013191216 -48--
23RUSБолтынюк Максим15577б032ч113б028ч110ч½16б111ч18б12ч01б03ч05.516121572 +15--
24RUSНовоселов Сергей11738ч031б027ч018ч128б120ч09б032ч126б116б013ч04.013411195 +22--
25RUSГорин Никита13909б018ч115б020ч112ч027б116ч029б030ч119б026б15.013821362 -28--
26RUSГарифуллина Динара106410ч017б032ч½21б116ч029б½27ч028б124ч018б125ч04.013021159 +95--
27RUSКеримов Али132511б020ч024б130ч022б125ч026б119ч018ч032б128ч15.012761270 -55--
28RUSРудаков Данил131312ч019б021ч123б024ч018б029ч026ч032б122ч027б02.012921125 -188--
29RUSЮдин Денис130513б022ч½18б19ч011б026ч½28б125ч114ч020б032ч04.013431259 -46--
30RUSБогданов Данил117214ч021б112ч027б119ч032б½31б+9ч025б013ч018ч14.513741222 +50--
31Смердов Никита100015б024ч122б113ч014б½11ч-30ч-00002.513901109 +109--
32Сычев Тимофей100016ч023б026б½22ч120б030ч½18ч024б028ч027ч029б13.013071068 +68--