Командное первенство Ленинского района среди ОУ ОО "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.11.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Отливанов Николай100032б052ч036ч040б07ч028б017ч00.011351000--
2Козлов Ярослав100033ч053б037б041ч010б029ч018б00.010411000--
3Рейнбольд Данил100034б054ч038ч042б011ч030б019ч00.010401000--
4Устинченко Екатерина102935ч055б039б043ч012б031ч056б11.010001000 -29--
5RUSДербышев Владислав133213ч½36б152ч17б148ч020б024ч14.511611313 -19--
6RUSКомаров Эрнест126814б037ч153б110ч149б121ч025б15.011111276 +8--
7RUSШестаков Егор110452б132ч120б05ч01б148б½13ч03.511931148 +44--
8RUSДербышева Виктория126516б039ч155б112ч151б123ч127б16.011191330 +65--
9RUSХомета Михаил101515ч038б154ч111б150ч½22б026ч03.511911101 +86--
10Ильин Роман104153ч133б021ч06б02ч149ч014б02.011441000 -41--
11RUSМакаров Артём105154б134ч122б½9ч03б150б115ч04.511461157 +106--
12Котовщикова Дарья100055ч135б023ч08б04ч151ч016б02.011611000--
13RUSВитюк Александр14045б½48б028ч144б120ч124ч17б15.511781411 +7--
14RUSКузнецова Маргарита14026ч149ч129б145ч121б125б110ч17.011151452 +50--
15RUSГречишкин Захар13639б150б030ч146б122ч126ч111б16.011401398 +35--
16RUSУсова Мария14408ч151ч131б147ч123б127б112ч17.010941484 +44--
17RUSКраев Глеб166940б120ч124б132ч144б136ч11б17.011031691 +22--
18Гричаниченко Савелий113041ч121б025ч133б145ч037б12ч15.010841192 +62--
19Кубин Денис100042б122ч026б034ч146б138ч13б15.011011143 +143--
20RUSГерасин Степан135644ч117б07ч148б013б05ч128ч14.012801349 -7--
21RUSАвдои Александр131545б118ч110б149ч114ч06б129б16.011461368 +53--
22RUSЮдин Денис122146ч119б111ч½50б015б09ч130ч14.511171226 +5--
23Новикова Ирина100047б056ч112б151ч016ч08б031б13.011571040 +40--
24Нюкалов Алексей100028ч044б017ч052б040ч113б05б01.012521000--
25Нюкалов Юрий100029б145ч018б053ч141б114ч06ч03.011531048 +48--
26RUSРудаков Данил130130ч146б119ч154б142ч115б09б16.010781334 +33--
27Тарасова Марина100031б-47ч056б155ч143б116ч08ч03.011181044 +44--
28Коровин Максим100024б140ч013б036ч½32б01ч120б02.511331002 +2--
29Багринцев Иван100025ч041б014ч037б033ч02б121ч01.011191000--
30Сыздыков Даниил102726б042ч115б038ч134б13ч122б04.011531121 +94--
31Мурахина Анна100027ч+43б116ч039б135ч½4б123ч04.510781058 +58--
32Верба Игорь10001ч17б048ч017б028ч144ч052б02.011751000--
33Гореленко Максим10002б110ч149б018ч029б145б053ч14.010501059 +59--
34Разин Илья10433ч111б050ч019б030ч046ч054б01.010651000 -43--
35Живаева Анна10004б112ч151б056ч131б½47б055ч14.510601088 +88--
36Фролов Николай100848ч05ч01б128б½52ч017б040б01.512031000 -8--
37Госманов Ярослав100049б06б02ч129ч153б118ч041ч03.010771012 +12--
38Лысков Максим102050ч09ч03б130б054ч119б042б02.010781000 -20--
39Максимова Ева100051б08б04ч131ч055б056ч143ч02.010981000--
40RUSВасильев Илья116517ч028б144ч01ч124б052б136ч14.011241157 -8--
41RUSШихов Сергей111618б029ч145б02б125ч053ч037б13.010411043 -73--
42Хусанов Жасурбек112419ч030б046ч03ч126б054б138ч13.010521052 -72--
43Малиновская Елизавета100056б131ч047б04б127ч055ч139б14.010041032 +32--
44RUSШишков Марк119320б024ч140б113ч017ч032б148ч03.012651191 -2--
45RUSХохряков Андрей115721ч025б141ч114б018б133ч149б04.011411176 +19--
46Дубровин Юрий100022б026ч042б115ч019ч034б150ч02.012021010 +10--
47Блейле Валерия100023ч127б143ч116б056б135ч151б05.011191140 +140--
48RUSфилиппов Виталий125836б113ч132б120ч15б17ч½44б16.512001383 +125--
49Ситков Давид102237ч114б033ч121б06ч010б145ч14.011691125 +103--
50RUSМурзина Рузанна136438б115ч134б122ч19б½11ч046б15.511021360 -4--
51RUSГрязнова Екатерина139239ч116б035ч123б18ч012б147ч15.011011357 -35--
52Михайловский Глеб10007ч01б15б024ч136б140ч032ч14.010871075 +75--
53Рудаков Максим100010б02ч16ч025б037ч041б133б02.010611000--
54Новиков Даниил101411ч03б19б026ч038б042ч034ч12.010791000 -14--
55Потапенко Вера100012б04ч18ч027б039ч143б035б02.010421000--
56Ендерова Анастасия100043ч023б027ч035б047ч039б04ч00.010041000--