Квалификационный турнир (1000-1300)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.01.2020 - 19.01.2020
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Назар122335б122ч114б028б043ч127ч130б½11ч165б05.510861193 -30--
2RUSГерасин Степан127236ч119б111ч19б15ч½3б18ч16б½4ч½7.511971376 +104--
3RUSМурзина Рузанна121237б124ч116б18ч022б12ч033б117ч114б06.011331240 +28--
4RUSЮдин Денис124338ч123б113ч025б128ч117б17ч½8б12б½7.011331304 +61--
5RUSПятиков Егор125439б126ч118б114ч12б½8ч015б17ч½9б½6.511661303 +49--
6RUSБелозёров Александр124640ч125б128ч½13б½19ч123б19ч12ч½7б17.511341331 +85--
7RUSТимиров Владислав127641б128ч065б127ч129б113ч14б½5б½6ч06.011321269 -7--
8RUSКолногоров Николай123042ч127б129ч13б113ч½5б12б04ч030б16.511441280 +50--
9RUSАвдои Александр122443б130ч155б12ч065б142ч16б022б15ч½6.511181264 +40--
10RUSМамадаев Максим100044ч050б136ч033б047ч145б058ч149б142ч15.010091037 +37--
11RUSАлескеров Ильхам117145б132ч12б029ч033ч044б136ч11б052ч15.010751132 -39--
12Лидяев Тихон117846ч129б038ч043б062ч148б140ч050б133ч15.010181096 -82--
13RUSБрылин Арсений113947б134ч14б16ч½8б½7б023ч165ч½17б16.511541269 +130--
14RUSАлескеров Тимур114848ч133б11ч15б023ч029б152ч128б13ч17.011051266 +118--
15RUSМедведев Богдан114449б155ч035б130ч051б+36б15ч029б062ч15.010611091 -53--
16RUSСеливанова Маргарита113950ч144б13ч036б142ч038б½19ч046б125ч15.510511134 -5--
17RUSЧесноков Никита112751б165ч039б138ч130б14ч037б13б013ч05.010821125 -2--
18Сыздыков Даниил112152ч154б15ч042б045ч140б128ч033б129ч05.010501100 -21--
19Мишин Радомир115753б12ч041б144ч16б030ч016б135ч043б15.010951142 -15--
20Питеркин Дмитрий111654ч052б058ч145б049ч153б044ч034б150ч03.010201000 -116--
21Дубок Ярослав104255б049ч143б165ч041б137ч045ч140б036ч15.010181053 +11--
22RUSМурзина Римма116156ч11б040ч152б13ч046б142б19ч035б05.010831137 -24--
23RUSАкишев Кирилл110557б14ч045б155ч114б16ч013б030ч067б15.010861122 +17--
24Исянгулова Элина107658ч13б042ч046б050ч152б048ч039б064ч13.010241000 -76--
25RUSЗахаров Семён103559б16ч047б14ч044б165ч066б137ч016б04.010841039 +4--
26RUSПесков Константин107560ч15б044ч047б146ч054б153ч142б128ч05.010451083 +8--
27Сосновских Платон107461б18ч067б17б048ч11б046ч152б140ч16.010811168 +94--
28RUSЛаптев Глеб100062ч17б16б½1ч14б033ч½18б114ч026б16.011531194 +194--
29Артюгин Даниил110563б112ч18б011б17ч014ч067б115ч118б16.011411221 +116--
30Борисов Андрей100064ч19б046ч115б117ч019б11ч½23б18ч05.511341154 +154--
31Соколов Тимофей104065б051ч059б½67ч066б064б½60ч147ч155б03.010141000 -40--
32Такиева Варвара100066ч111б052ч048б057ч155б049ч056б061ч-2.010211000--
33RUSПрохоров Иван104267б114ч051б½10ч111б128б½3ч018ч012б04.010921047 +5--
34RUSСтяжкин Арсений102968ч113б054ч050б152ч058б062ч020ч047б02.010331000 -29--
35RUSМокиенко Иван10911ч056б115ч053б060ч162б155ч119б122ч16.010881180 +89--
36RUSКлешнин Александр10352б053ч110б116ч055б115ч011б066ч121б04.010971049 +14--
37Зенков Даниил10003ч058б060ч157б153ч121б117ч025б138ч05.010601073 +73--
38RUSКлешнина Ирина10164б057ч112б117б054ч116ч½65б041ч137б15.510961134 +118--
39Бусарев Матвей10005ч060б117ч062б058ч056б150ч024ч149б03.010511000--
40Гутора Ярослав10006б059ч122б066ч167б118ч012б121ч127б05.010911094 +94--
41Лысков Максим10007ч062б119ч058б121ч066ч047б138б056ч03.010551000--
42RUSМаркин Богдан10008б061ч124б118ч116б19б022ч026ч010б04.011141050 +50--
43Муганцев Платон10009ч064б121ч012ч11б067ч054б158б119ч04.010971037 +37--
44Овчинников Михаил100010б116ч026б119б025ч011ч020б153ч054б14.010941039 +39--
45Одибоев Хуршет100011ч066б123ч020ч118б010ч121б062б058ч14.010621015 +15--
46RUSОльховский Никита100012б063ч130б024ч126б122ч027б016ч066б03.010781000--
47Пивоваров Иван100013ч068б125ч026ч010б060б141ч031б034ч13.010351000--
48Рябков Егор100014б067ч061б132ч127б012ч024б155ч½53б14.510651047 +47--
49Серкина Дарья100015ч021б062ч064б120б057ч132б110ч039ч14.010341000--
50Такиева Алиса100016б010ч063б134ч024б068ч139б112ч020б14.010601013 +13--
51RUSХлыбов Дмитрий100017ч031б133ч½54б115ч-00002.510641051 +51--
52Хушт Василиса100018б020ч132б122ч034б124ч114б027ч011б04.011001042 +42--
53Бекетов Мирослав110819ч036б064ч135ч137б020ч126б044б148ч04.010531037 -71--
54RUSГалиева Камила104620б118ч034б151ч038б026ч043ч060б144ч03.010401000 -46--
55Коновалов Никита100021ч115б19ч023б036ч032ч135б048б½31ч14.510761054 +54--
56Кравченко Иван100022б035ч066б059ч063б139ч068б132ч141б14.010281000--
57Куракина Анна100023ч038б068ч137ч032б049б064ч061б063ч01.010131000--
58Лисёнкин Артемий100024б037ч120б041ч039б134ч110б043ч045б03.010251000--
59Лотов Степан100025ч040б031ч½56б1000001.510191000--
60Лохичев Денис100026б039ч037б063ч135б047ч031б054ч068ч12.010281000--
61Пауль Алексей100027ч042б048ч068б064ч063б-63б157ч132б-2.010111000--
62Пахтусов Тимофей100028б041ч049б139ч112б035ч034б145ч115б04.010491005 +5--
63Семячков Андрей100029ч046б050ч060б056ч061ч-61ч068б157б12.010131000--
64Силуянова Виктория100030б043ч053б049ч061б131ч½57б167ч024б02.510251000--
65RUSУшаков Никита113031ч117б17ч021б19ч025б138ч113б½1ч16.511251246 +116--
66Шувалов Егор100032б045ч056ч140б031ч141б125ч036б046ч14.010121000--
67Шувалов Кирилл100033ч048б127ч031б140ч043б129ч064б123ч04.010411000--
68Ярославцев Алексей100034б047ч057б061ч1050б056ч063ч060б01.010041000--