Командное первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди школ 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Фролов Николай100023ч½16б010ч031б049ч028ч00.512001000--
2RUSАлескеров Тимур126724б117ч111б032ч050б129б03.012091246 -21--
3RUSАлескеров Ильхам113252ч118б112ч033б151ч130ч04.011541201 +69--
4Изовский Роман100043ч013б137ч023б167ч140б03.012981076 +76--
5Михайловский Глеб107544б014ч138б024ч168б½41ч02.512261096 +21--
6Кириенко Александр100645ч015б139ч052б169ч142б03.011971075 +69--
7RUSАлоян Михаил185553ч-23б-25ч116б131ч143б03.011981839 -16--
8RUSАвдои Александр123154б-24ч126б117ч132б044ч03.012121248 +17--
9RUSГерасин Степан136555ч-52б127ч118б133ч145б04.010941367 +2--
10RUSСмирнов Михаил172967б153ч11б161ч058б064б14.013471716 -13--
11RUSДербышев Владислав143068ч154б12ч162б059ч065ч14.012881436 +6--
12RUSКомаров Эрнест127669б155ч13б163ч060б066б14.012091300 +24--
13Рождественский Михаил100028б04ч025б053ч046б11.011251000--
14Гельвиг Михаил101229ч05б026ч054б047ч11.010551000 -12--
15Хранилов Владислав100030б06ч027б055ч048б11.010941000--
16Егоров Сергей10001ч164б07ч020б131б02.012401019 +19--
17Мордвинов Дмитрий10002б065ч08б021ч032ч00.012631000--
18Корякин Матвей10003ч066б09ч022б133б01.011161000--
19Лысков Матвей100064б034ч067б046ч137б01.011681000--
20Новиков Даниил100058б025ч023ч146б116ч053б02.011451000--
21Баев Даниил105159ч026б124б147ч117б154ч15.010901175 +124--
22Кириллов Максим100060б027ч052ч048б118ч055б01.011041000--
23Гришанов Артём10001б½7ч+20б04ч01.510001000--
24Паньшин Михаил10002ч08б021ч05б00.011561000--
25Колупаев Андрей114437ч020б17б013ч134б167ч14.012251208 +64--
26Макаров Трофим100038б021ч08ч014б135ч168б13.011011044 +44--
27Липанин Иван100039ч022б19б015ч136б169ч14.011071105 +105--
28RUSБелозёров Александр146713ч143б031ч149б164ч11б15.011661483 +16--
29RUSТычкин Артём120114б144ч032б050ч165б02ч13.012781225 +24--
30RUSМолоков Кирилл135215ч145б033ч151б½66ч03б13.511641312 -40--
31Сотников Данил100046б158ч028б01ч17б016ч13.013391076 +76--
32RUSУсубов Богдан152947ч159б029ч12б18ч117б15.012061534 +5--
33Быков Никита100048б160ч030б03ч09б018ч12.012271023 +23--
34Маркелов Никита103840ч019б146ч167б025ч049б02.011381000 -38--
35Чухланцев Олег100041б056ч147б168ч126б050ч03.010991033 +33--
36Чухланцев Игорь100042ч057б048ч069б027ч051б00.011271000--
37RUSКорякин Максим145725б161ч04б158ч040б½19ч13.514241469 +12--
38RUSБудаев Михаил131326ч162б05ч159б041ч056б13.013001309 -4--
39RUSСелихов Денис125027б163ч06б160ч042б057ч13.012231241 -9--
40RUSКарезин Василий168234б164ч161б043б037ч½4ч13.514161658 -24--
41RUSВитюк Александр150035ч165б162ч044ч038б15б14.013071495 -5--
42RUSКузнецова Маргарита143336б166ч163б045б039ч16ч14.011991413 -20--
43RUSКраев Глеб16494б128ч158б140ч161б07ч15.016201724 +75--
44RUSНасонов Андрей15295ч129б159ч041б162ч08б14.013721531 +2--
45RUSЧерчён Евгений14686б130ч160б142ч163б19ч16.013421555 +87--
46Ольховиков Арсений100031ч034б020ч019б013ч00.010081000--
47Пикарт Александр100032б035ч021б056ч014б00.011181000--
48Паздников Георгий100033ч036б122ч057б015ч01.010001000--
49Смертин Глеб100261б067ч153б128ч01б134ч14.012541117 +115--
50RUSГулик Владимир109362ч068б154ч½29б02ч035б12.511931088 -5--
51Сапко Арсений129863б069ч055б130ч½3б036ч12.511691226 -72--
52Константинов Данил10003б09ч022б16ч01.011261000--
53Саматова Виктория10157б+10б049ч064ч013б120ч13.012161029 +14--
54Саматов Сергей10008ч+11ч050б½65б014ч121б02.511641000--
55Султанова Камиля11129б+12б051ч066ч015б122ч13.011321089 -23--
56Сидоров Даниил100065ч035б068ч047б138ч01.011101000--
57Слободчиков Никита100066б036ч169б048ч139б02.010731000--
58RUSДурнев Дмитрий171320ч131б143ч037б110ч161ч04.014731718 +5--
59RUSХомяк Александра153821б132ч144б138ч111б162б½5.514231611 +73--
60RUSБочкарёв Максим151122ч133б145ч039б112ч163ч04.012301484 -27--
61RUSШатун Андрей200449ч137б140ч110б143ч158б16.015392022 +18--
62RUSЖаворонков Данил168850б138ч141б111ч144б159ч½5.514011713 +25--
63RUSШипилов Тимофей138651ч139б142ч112б145ч060б15.013731481 +95--
64RUSБерестнев Филипп134719ч140б016ч153б128б010ч03.013161337 -10--
65Муганцев Платон123556б141ч017б154ч129ч111б04.011891268 +33--
66Зяблицев Макар108457ч142б018ч155б130б112ч04.011961190 +106--
67Кодолов Ян100010ч049б019ч134ч14б025б02.011521000--
68Лисин Матвей100011б050ч056б135б05ч½26ч01.511001000--
69Исянгулова Элина102912ч051б157ч136ч16б027б03.010971058 +29--