Квалификационный туринр в рамках осеннего лагеря

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2019 - 01.11.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 65 (Классика)
  • Главный судья: Путилов Владимир Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКраев Глеб156917б110ч16б14ч½2б17ч½5б112ч118б19ч13б110.0113381631 +623
2RUSКузнецова Маргарита155218ч19б17ч13б11ч04б016ч16ч117б15б122ч19.0313201577 +253
3RUSВитюк Александр148419б112ч18б12ч04б½6ч010б033ч122б½7ч11ч06.0813111415 -69
4RUSНасонов Андрей144320ч111б115ч11б½3ч½2ч16б½7б15ч110б113ч19.5213471551 +1083
5RUSГречишкин Захар142921б114ч½9б16ч022б110ч11ч016б14б02ч011ч16.5513071405 -24
6RUSАгабалаев Ролан142922ч113б11ч05б115ч13б14ч½2б07ч117б118б18.5413271496 +673
7RUSБогданов Данил128323б116ч12б014ч118б11б½9ч14ч06б03б010ч½6.0713331341 +58
8RUSЕршов Вячеслав127824ч133б13ч015б016ч026б118ч021б030б114ч020б15.02111531165 -113
9RUSУсова Мария127125б12ч05ч021б120ч115б17б014ч110ч½1б017ч05.51512671265 -6
10RUSАвдои Александр126726ч11б022ч½11б113ч15б03ч117ч½9б½4ч07б½6.0912961311 +44
11RUSЛидяев Тихон126227б14ч014б½10ч0022ч033б024б119ч115ч15б04.51611971196 -66
12RUSЮдин Денис122828ч13б026ч118б033ч116б015ч11б021ч020ч114б16.01411991226 -2
13RUSМурзина Рузанна123029б16ч028б116ч110б017ч022б118ч015б133ч14б06.01112021235 +5
14RUSОрлов Назар121030ч15б½11ч½7б026ч123ч117б09б016ч08б112ч05.01912021179 -31
15RUSПотехин Михаил118431б117ч14б08ч16б09ч012б020ч113ч011б026б15.01812241186 +2
16RUSКеримов Али118432ч17б030ч113б08б112ч12б05ч014б122ч021ч16.01312191239 +55
17RUSГарифуллина Динара11651ч015б025ч130б129ч113б114ч110б½2ч06ч09б16.5612651299 +134
18RUSфилиппов Виталий11662б025ч127б112ч17ч008б113б11ч021б16ч06.01012721297 +131
19Комиссарова Екатерина11443ч026б024ч133б030ч120б121ч½22ч011б027б031ч½4.02711181026 -118
20RUSРудаков Данил11284б027ч133ч122б09б019ч025ч115б024ч112б08ч04.02511721073 -55
21RUSМурзина Римма11015ч028б031б19ч027б133ч½19б½8ч112б118ч016б05.02011671124 +23
22RUSБрылин Арсений10946б029ч110б½20ч15ч011б113ч019б13ч½16б12б06.01212971277 +183
23Гричаниченко Савелий10907ч030б029ч½24б1014б031ч025б126ч032ч134б14.52310931063 -27
24RUSКлешнин Александр10658б031ч½19б023ч028б½30ч½29б111ч020б034ч125б14.52411131046 -19
25Пинягин Тимофей10469ч018б017б027ч031б129ч120б023ч032б028ч124ч03.03010961000 -46--
26Ситков Давид103010б019ч112б028ч114б08ч030б027ч½23б131б½15ч04.02611281025 -5
27RUSПавловцев Савелий100511ч020б018ч025б121ч0032б126б½34ч119ч133б04.52211151062 +57
28Бусарев Матвей100012б021ч113ч026б024ч½000025б030б12.53211001000--
29RUSВоробьёва Татьяна116213ч022б023б½31ч117б025б024ч034б0030ч132ч½3.02810831000 -162--
30Кондрашин Лев100014б023ч116б017ч019б024б½26ч131б½8ч029б028ч03.03111211000--
31Маслова Валерия100015ч024б½21ч029б025ч034б123б130ч½33б026ч½19б½4.02910991000--
32Султанова Камиля100016б00000027ч0025ч123б029б½1.53310971000--
33RUSХохряков Андрей113308ч020б019ч112б021б½11ч13б031ч113б027ч14.51711861141 +8
34RUSМаркин Богдан11380000031ч0029ч127б024б023ч01.03410641017 -121--