Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы - молниеносная игра (В1) Блиц 28.03.2024 28.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых среди женщин дисциплина: шахматы - молниеносная игра (В1,В2,В3) Блиц 28.03.2024 28.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых среди женщин дисциплина: шахматы (В1,В2,В3) Классика 19.03.2024 27.03.2024 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: Шахматы (В1, В2, В3) Классика 19.03.2024 27.03.2024 Главный секретарь
Первенство России по спорту слепых среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 22 лет (не старше 2003 года рождения) дисциплина: шахматы (В1,В2,В3) Классика 19.03.2024 26.03.2024 Главный секретарь
Рейтинговый турнир между ШК Бриллиант и Лидер Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Турнир ветеранов Быстрые 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе) Классика 29.02.2024 03.03.2024 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 29.02.2024 03.03.2024 Линейный судья
Турнир ветеранов, посвященный Дню защитника отечества Блиц 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 15 лет (2011-12 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 17 лет (2009-10 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди девочек до 13 лет (2013-14 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди мальчиков до 11 лет (2015-16 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди мальчиков до 13 лет (2013-14 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Костромы среди девочек до 11 лет (2015-16 г.р.) Классика 08.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 11 лет Классика 25.01.2024 28.01.2024 Линейный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 15 лет Классика 25.01.2024 28.01.2024 Линейный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 13 лет Классика 25.01.2024 28.01.2024 Линейный судья
Кубок Снегурочки-2024 мальчики до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 мальчики до 9 лет (2016-2019 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 мальчики до 13 лет (2012-2013 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 юноши до 15 лет (2010-2011 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 девушки до 15 лет (2010-2011 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 девочки до 13 лет (2012-2013 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 девочки до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Кубок Снегурочки-2024 девочки до 9 лет (2016-2019 гг. рождения) Классика 14.01.2024 19.01.2024 Главный секретарь
Открытый Рождественский турнир по блицу Блиц 08.01.2024 08.01.2024 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню энергетика Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному Дню инвалидов Быстрые 16.11.2023 07.12.2023 Главный судья