Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Volga Cup 2021 boys 13 Классика 04.07.2021 12.07.2021 Зам. главного секретаря
Volga Cup 2021 blitz open Блиц 05.07.2021 05.07.2021 Линейный судья
"Кубок Волги-2021" по быстрым шахматам (турнир g4) 2012-2015 г.р. Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 Главный секретарь
"Кубок Волги-2021" по быстрым шахматам (турнир g2) 2004-2007 г.р. Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 Главный секретарь
Volga Cup 2021_rapid open Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат КО по быстрым шахматам среди мужчин 2021 года Быстрые 26.06.2021 26.06.2021 Главный судья
"Академика" - 2 турнир 1 Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 Главный секретарь
Турнир 1 ДЦ "Академика" Быстрые 06.06.2021 06.06.2021 Главный секретарь
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 Зам. главного секретаря
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 Зам. главного секретаря
Открытое первенство ДЮСШ г.Приволжск Классика 01.05.2021 03.05.2021 Главный секретарь
Командный турнир посвященный Дню Победы Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 Главный судья
Классификационный турнир Классика 01.04.2021 21.04.2021 Линейный судья
Первенство КО по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 15.04.2021 18.04.2021 Линейный судья
Первенство КО по классическим шахматам среди девочек до 9 лет Классика 15.04.2021 18.04.2021 Линейный судья
Orsha 2021 A Классика 05.04.2021 11.04.2021 Судья
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2021 года. Классика 01.04.2021 03.04.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 Главный секретарь
Квалификационный командный турнир Кострома шахматная Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 Главный секретарь
Первенство города Костромы мальчики до 9 лет Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Кострома шахматная вечер Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Главный секретарь
Кострома шахматная утро Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Главный секретарь
Квалификационный турнир Костромы девочки 2012 г. и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Главный секретарь
Квалификационный турнир девочки 2010 и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Главный секретарь
Классификационный турнир Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 Главный секретарь
Классфикационный турнир Быстрые 23.01.2021 23.01.2021 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по рапиду 27.12. Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья". Классика 17.12.2020 20.12.2020 Главный секретарь
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по классическим шахматам Классика 29.11.2020 06.12.2020 Линейный судья