Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
73 чемпионат Костромской области по шахматам 2023 года Классика 24.11.2023 03.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир в клубе "Лидер" А "Осень 2023" Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых, дисциплина шахматы быстрая игра командные соревнования (В1,В2,В3). Быстрые 08.11.2023 14.11.2023 Главный секретарь
Чемпионат города Костромы по быстрым шахматам Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Судья
8 шахматный турнир памяти Юрия Качева Блиц 05.11.2023 05.11.2023 Главный судья
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" 1001-1150 Классика 29.10.2023 01.11.2023 Линейный судья
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" (1000) Классика 29.10.2023 01.11.2023 Линейный судья
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" безразрядники Классика 29.10.2023 01.11.2023 Линейный судья
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" Классика 29.10.2023 01.11.2023 Линейный судья
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" Классика 29.10.2023 01.11.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по блицу среди юношей и девушек до 15 лет Блиц 22.10.2023 22.10.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области по блицу среди мальчиков и девочек до 13 лет Блиц 22.10.2023 22.10.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет Блиц 22.10.2023 22.10.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области по блицу среди юношей и девушек до 17 и 19 лет Блиц 22.10.2023 22.10.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 21.10.2023 21.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди юношей до 19 лет, Классика 12.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Первенство КО по шахматам среди девушек до 17 лет, Классика 12.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Первенство КО по шахматам среди девушек до 15 лет, Классика 12.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Первенство КО по шахматам среди юношей до 17 лет, Классика 12.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Первенство КО по шахматам среди юношей до 15 лет, Классика 12.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 Классика 05.10.2023 08.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012-2013 Классика 05.10.2023 08.10.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди девочек до 13 лет (2012-2013 Классика 05.10.2023 08.10.2023 Линейный судья
Турнир клуба "Лидер" старшая группа Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 Главный секретарь
Турнир клуба "Лидер" круговой турнир Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 Главный секретарь
Открытый блицтурнир среди ветеранов, посвященный Дню пожилого человека Блиц 30.09.2023 30.09.2023 Главный судья