Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Волги 2022 (девочки до 11) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (девочки до 9) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (юноши и девушки до 17) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (мальчики до 13) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (девушки до 15) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (девочки до 13) Классика 04.07.2022 12.07.2022 Зам. главного судьи
Кубок Волги 2022 (open) блиц Блиц 06.07.2022 06.07.2022 Судья
"Кубок Волги-2022" (2014-17) блиц Блиц 06.07.2022 06.07.2022 Главный секретарь
Кубок Волги 2022 (open) быстрые Быстрые 03.07.2022 03.07.2022 Судья
"Кубок Волги-2022" (2014-17) быстрые шахматы Быстрые 03.07.2022 03.07.2022 Главный секретарь
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин 2022 г. Быстрые 25.06.2022 25.06.2022 Главный судья
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ ФИНАЛ Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 Главный секретарь
Чемпионат КО по шахматам по блицу среди мужчин 2022 Блиц 18.06.2022 18.06.2022 Главный судья
Первенство России по спорту слепых среди юношей и девушек (до 21 года) Классика 07.06.2022 14.06.2022 Главный секретарь
Турнир, посвященный 100летию шахмат Костромы (ветераны) Быстрые 02.06.2022 02.06.2022 Главный секретарь
Турнир, посвященный 100летию шахмат Костромы (детский) Быстрые 01.06.2022 01.06.2022 Главный секретарь
Турнир, посвященный 100летию шахмат Костромы Быстрые 31.05.2022 31.05.2022 Главный секретарь
Первенство РФ 2022 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2022 30.05.2022 Зам. главного секретаря
Первенство РФ 2022 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 25.05.2022 30.05.2022 Зам. главного секретаря
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 4 ОТБОРОЧНЫЙ Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 Главный секретарь
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 3 ОТБОРОЧНЫЙ Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 Главный секретарь
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 1 ОТБОРОЧНЫЙ Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 Главный секретарь
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 2 ОТБОРОЧНЫЙ Быстрые 08.05.2022 08.05.2022 Главный секретарь
Командные соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы. Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный секретарь
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" Классика 26.04.2022 28.04.2022 Главный секретарь
Первенство КО по шахматам среди девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе) Классика 21.04.2022 24.04.2022 Линейный судья
Первенство КО по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2014 г.р. и моложе) Классика 21.04.2022 24.04.2022 Линейный судья
Пасхальный турнир Быстрые 16.04.2022 16.04.2022 Главный судья
Чемпионат России по спорту слепых. Шахматы – молниеносная игра (В2,В3) Блиц 30.03.2022 30.03.2022 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых шахматы - молниеносная игра (B1,B2, B3)Женщины Блиц 30.03.2022 30.03.2022 Главный секретарь