Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Кубок Волги-2023" мальчики до 11 лет (2013-2014 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" девочки до 11 лет (2013-2014 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" мальчики до 13 лет (2011-2012 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" девочки до 13 лет (2011-2012 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" юноши до 15 лет (2009-2010 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" девушки до 15 лет (2009-2010 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" юноши и девушки до 17 лет (2007-2008 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 Зам. главного секретаря
"Кубок Волги-2023" БЛИЦ - 2015-2018 гг. рождения Блиц 08.07.2023 08.07.2023 Линейный судья
"Кубок Волги-2023" быстрые шахматы 2015-18 г.р. Быстрые 03.07.2023 03.07.2023 Линейный судья
Чемпионат КО по быстрым шахматам Быстрые 24.06.2023 24.06.2023 Главный судья
Чемпионат Костромской области по шахматам (дисциплина блиц) Блиц 10.06.2023 10.06.2023 Главный судья
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г. Классика 25.05.2023 30.05.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов Костромской области, посвящённый 9 мая - Дню Победы. Быстрые 06.05.2023 06.05.2023 Главный судья
Командный турнир, посвященный Дню Победы Быстрые 29.04.2023 29.04.2023 Главный судья
Турнир клуба "Лидер" Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 Главный секретарь
Первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет Классика 06.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
Первенство Костромской области среди девочек до 9 лет Классика 06.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья"2023 года. Классика 04.04.2023 06.04.2023 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по шахматам памяти Ю.Д.Москалева (В) Классика 24.03.2023 30.03.2023 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по шахматам памяти Ю.Д.Москалева (А) Классика 24.03.2023 30.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы молниеносная игра(В1,В2,В3) ЖЕНЩИНЫ Блиц 18.03.2023 18.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина шахматы - молниеносная игра (В1) Блиц 18.03.2023 18.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы - молниеносная игра(В2,В3) МУЖЧИНЫ Блиц 18.03.2023 18.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы быстрая игра (В1,В2,В3) ЖЕНЩИНЫ Быстрые 16.03.2023 17.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы быстрая игра (В1,В2,В3) Быстрые 16.03.2023 17.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы (В1,В2,В3) ЖЕНЩИНЫ Классика 07.03.2023 15.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы (В1,В2,В3) Классика 07.03.2023 15.03.2023 Главный секретарь
Соревнования по быстрым шахматам клуба ЛИДЕР финал Быстрые 26.02.2023 26.02.2023 Главный секретарь
Командный турнир, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 18.02.2023 18.02.2023 Главный секретарь
Первенство Нерехты ро блицу посвященный памяти Максимова Виктора Блиц 11.02.2023 11.02.2023 Главный судья