Судейства Розанова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат города Костромы по шахматам среди мужчин Классика 14.10.2020 28.10.2020 Главный секретарь
Рейтинговый турнир до 1300 Классика 11.10.2020 18.10.2020 Линейный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный секретарь
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 13 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный секретарь
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный секретарь
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 13 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный секретарь
Рапид Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Линейный судья
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2020 Классика 26.08.2020 28.08.2020 Главный секретарь
Командный чемпионат по быстрым шахматам среди городов и районов КО Быстрые 22.08.2020 23.08.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 08.07.2020 27.07.2020 Линейный судья
Быстрые шахматы летний лагерь Быстрые 06.07.2020 07.07.2020 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ №1 (группа1000-1100) Классика 22.03.2020 27.03.2020 Линейный судья
Первенство России по шахматам среди юношей и девушек (спорт слепых В1,В2,В3). Классика 08.03.2020 16.03.2020 Главный секретарь
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 28.02.2020 06.03.2020 Главный секретарь
Финал Кубка города Костромы по быстрым шахматам (школьники) Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Главный секретарь
Личное первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет Классика 20.02.2020 23.02.2020 Линейный судья
Турнир посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Турнир посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2007-08 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2005-06 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2013 г.р. и моложе Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2011-12 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2009-10 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди девушек 2007-08 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди девочек 2011-12 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди девочек 2009-10 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Главный секретарь
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2003-04 г.р. Классика 06.02.2020 08.02.2020 Главный секретарь
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р.(утро) Классика 19.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р. Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья