Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Volga Cup 2021 boys 9 Классика 04.07.2021 12.07.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат КО по быстрым шахматам среди мужчин 2021 года Быстрые 26.06.2021 26.06.2021 Главный секретарь
Турнир 1 ДЦ "Академика" Быстрые 06.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 Линейный судья
Классификационный турнир Классика 01.04.2021 21.04.2021 Главный секретарь
Первенство КО по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 15.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Первенство КО по классическим шахматам среди девочек до 9 лет Классика 15.04.2021 18.04.2021 Главный судья
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-молниеносная игра (B1,B2,B3). Женщины Блиц 30.03.2021 30.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат России по блицу (спорт слепых B2,B3) Блиц 30.03.2021 30.03.2021 Судья
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-молниеносная игра (B1). Мужчины Блиц 29.03.2021 30.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-быстрая игра (B1,B2,B3). Женщины Быстрые 28.03.2021 29.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат России по быстрым шахматам (спорт слепых) 2021. Быстрые 28.03.2021 29.03.2021 Судья
Чемпионат России по шахматам (спорту слепых) 2021 Классика 19.03.2021 27.03.2021 Судья
Рапид 28.02 Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди девочек до 13 лет (2010-11 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди девочек до 11 лет (2012-13 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 17 лет (2006-07 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-09 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-11 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012-13 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Первенство города Костромы мальчики до 9 лет Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам в ШК "е2-е4" Классика 23.01.2021 13.02.2021 Главный секретарь
Полуфинал 2012-2013 вечер Классика 24.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Полуфинал 2010-2011 мальчики утро Классика 24.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Полуфинал 2010-2011 мальчики вечер Классика 24.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир Костромы девочки 2012 г. и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир девочки 2010 и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Квалификационный турнир Классика 11.01.2021 29.01.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир Классика 11.01.2021 29.01.2021 Линейный судья
Полуфинал Первенства города 2012-13г.р. утро Классика 24.01.2021 28.01.2021 Главный судья