Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-молниеносная игра (B1,B2,B3). Женщины
Блиц
30.03.2021
30.03.2021
Главный секретарь
Чемпионат России по блицу (спорт слепых B2,B3)
Блиц
30.03.2021
30.03.2021
Судья
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-молниеносная игра (B1). Мужчины
Блиц
29.03.2021
30.03.2021
Главный секретарь
Чемпионат России по спорту слепых: шахматы-быстрая игра (B1,B2,B3). Женщины
Быстрые
28.03.2021
29.03.2021
Главный секретарь
Чемпионат России по быстрым шахматам (спорт слепых) 2021.
Быстрые
28.03.2021
29.03.2021
Судья
Чемпионат России по шахматам (спорту слепых) 2021
Классика
19.03.2021
27.03.2021
Судья
Рапид 28.02
Быстрые
28.02.2021
28.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди девочек до 13 лет (2010-11 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди девочек до 11 лет (2012-13 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 17 лет (2006-07 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-09 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-11 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012-13 г.р.)
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Первенство города Костромы мальчики до 9 лет
Классика
18.02.2021
21.02.2021
Линейный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам в ШК "е2-е4"
Классика
23.01.2021
13.02.2021
Главный секретарь
Полуфинал 2012-2013 вечер
Классика
24.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Полуфинал 2010-2011 мальчики утро
Классика
24.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Полуфинал 2010-2011 мальчики вечер
Классика
24.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Квалификационный турнир Костромы девочки 2012 г. и моложе
Классика
22.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Квалификационный турнир девочки 2010 и моложе
Классика
22.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Квалификационный турнир
Классика
11.01.2021
29.01.2021
Линейный судья
Квалификационный турнир
Классика
11.01.2021
29.01.2021
Линейный судья
Полуфинал Первенства города 2012-13г.р. утро
Классика
24.01.2021
28.01.2021
Главный судья
Рейтинговый турнир по рапиду 27.12.
Быстрые
27.12.2020
27.12.2020
Линейный судья
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья".
Классика
17.12.2020
20.12.2020
Линейный судья
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
05.12.2020
10.12.2020
Судья
Рейтинговый турнир (круговой)
Классика
29.11.2020
06.12.2020
Главный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам
Классика
29.11.2020
06.12.2020
Главный судья
70 чемпионат КО среди мужчин 2020 г.
Классика
26.11.2020
30.11.2020
Главный судья
Чемпионат России по спорту слепых. Блиц.
Блиц
24.11.2020
24.11.2020
Зам. главного секретаря
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Следующая →