Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Полуфинал Первенства города Костромы 2012 г.р. и моложе Классика 13.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства города Костромы Классика 13.01.2019 20.01.2019 Линейный судья
Рейтинговый Классика 13.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Турнир на призы Деда Мороза Быстрые 03.01.2019 04.01.2019 Линейный судья
4-й этап Кубка по быстрым шахматам среди детей 23.12 Быстрые 23.12.2018 23.12.2018 Судья
УТ4 групповой Классика 19.11.2018 21.12.2018 Главный судья
Квалификационный турнир СОГ Классика 30.10.2018 20.12.2018 Главный судья
Городские соревнования "Белая ладья" Классика 13.12.2018 16.12.2018 Главный судья
3 этап на призы ООО"Спецстанок"взрослые Быстрые 09.12.2018 09.12.2018 Главный судья
68th Champ. Kostroma region men 2018 Классика 28.11.2018 02.12.2018 Главный судья
Квалификационный турнир 2 Классика 07.11.2018 24.11.2018 Главный секретарь
3 этап быстрые шахматы детские 18.01.2018 Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Главный судья
Champ. Kostroma men 2018 Классика 16.10.2018 03.11.2018 Зам. главного судьи
2-й Этап Детского кубка по быстрым шахматам Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 Линейный судья
ООО"Спецстанок" 1 этап Быстрые 21.10.2018 21.10.2018 Главный секретарь
Первенство Костромской области среди мальчиков 2009-10 г.р. Классика 11.10.2018 14.10.2018 Главный судья
Первенство Костромской области среди мальчиков 2007-08 г.р. Классика 11.10.2018 14.10.2018 Главный судья
Первенство Костромской области среди девочек 2007-08 г.р. Классика 11.10.2018 14.10.2018 Главный судья
Первенство Костромской области среди девочек 2009-10 г.р. Классика 11.10.2018 14.10.2018 Главный судья
Групповой рейтинговый турнир Классика 17.09.2018 10.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир 1000-1150 Классика 19.06.2018 27.06.2018 Линейный судья
Первенство России 2018 среди мальчиков до 9 лет Классика 25.05.2018 30.05.2018 Линейный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди детей до 9 лет Классика 12.04.2018 15.04.2018 Главный судья
Детские быстрые на призы ООО"Спецстанок" Быстрые 07.04.2018 07.04.2018 Главный судья
Областные соревнования Белая ладья Классика 04.04.2018 06.04.2018 Главный судья
Первенство ДЮСШ №10 Классика 25.03.2018 30.03.2018 Линейный судья
Детский кубок по быстрым шахматам 6 турнир Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 Главный судья
Быстрые шахматы на призы Спецстанок-6 Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 Главный секретарь
Первенство Костромы среди мальчиков и девочек 2011 и моложе Классика 15.02.2018 19.02.2018 Главный судья
Первенство Костромы среди юношей 2001-02 г.р. Классика 15.02.2018 19.02.2018 Главный судья