Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
2 этап Спецстанок (дети) Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир (до 1100) Классика 27.10.2019 01.11.2019 Линейный судья
Личное первенство КО 2019 г. по классическим шахматам среди мальчиков 2010-2011 Классика 17.10.2019 20.10.2019 Линейный судья
Спецстанок - 1 этап Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Личное первенство Костромской области среди девушек до 19 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромской области среди девушек до 17 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромской области среди девушек до 15 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромской области среди юношей до 19 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромской области среди юношей до 17 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромской области среди юношей до 15 лет Классика 10.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 Главный судья
Командный чемпионат городов и районов Костромской области по быстрым шахматам Быстрые 03.08.2019 04.08.2019 Зам. главного судьи
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 22.06.2019 22.06.2019 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир в MiniMaxe Классика 04.05.2019 12.06.2019 Главный секретарь
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2019 года Классика 10.04.2019 12.04.2019 Главный судья
Личное первенство Костромской области среди девочек до 9 лет Классика 04.04.2019 07.04.2019 Зам. главного судьи
Личное первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет Классика 04.04.2019 07.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство ДЮСШ 1 по шахматам турнир D Классика 24.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Первенство ДЮСШ 1 по шахматам турнир С Классика 24.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Первенство ДЮСШ 1 по шахматам турнир B Классика 24.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Первенство ДЮСШ 1 по шахматам турнир А Классика 24.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в группе. Быстрые 20.02.2019 22.02.2019 Линейный судья
Рейтинговый турнир группы Кононенко Е.Р. Классика 11.01.2019 18.02.2019 Главный секретарь
6-й кубок по быстрым шахматам среди детей Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромы 2019 года по шахматам среди девушек 2006-2007 г.р. Классика 07.02.2019 12.02.2019 Линейный судья
Личное первенство Костромы 2019 среди юношей 2006-2007 г.р. Классика 07.02.2019 10.02.2019 Линейный судья
Открытое командное соревнование по шахматам среди младших школьников г. Костромы Быстрые 03.02.2019 03.02.2019 Линейный судья
5 этап быстрые детские Быстрые 27.01.2019 27.01.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства города Костромы среди детей 2008-09 г.р. Классика 13.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства города Костромы 2010-11 г.р. Классика 13.01.2019 20.01.2019 Главный судья