Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Рейтинговый турнир 1000-1100 Классика 01.11.2020 08.11.2020 Главный судья
Чемпионат города Костромы по шахматам среди мужчин Классика 14.10.2020 28.10.2020 Линейный судья
Рейтинговый Классика 12.10.2020 22.10.2020 Главный секретарь
Рейтинговый утро Классика 12.10.2020 19.10.2020 Главный секретарь
Рейтинговый турнир до 1300 Классика 11.10.2020 18.10.2020 Линейный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Линейный судья
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2020 Классика 26.08.2020 28.08.2020 Главный судья
Командный чемпионат по быстрым шахматам среди городов и районов КО Быстрые 22.08.2020 23.08.2020 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по классическим шахматам Классика 06.08.2020 14.08.2020 Линейный судья
Первенство ДЮСШ №1 (группа1000-1100) Классика 22.03.2020 27.03.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 28.02.2020 06.03.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир 1000 Классика 28.02.2020 06.03.2020 Главный судья
Рейтинговый 1001-1300 Классика 28.02.2020 06.03.2020 Главный судья
Рейтинговый 27.02 утро Классика 27.02.2020 06.03.2020 Главный судья
Личное первенство Костромской области среди мальчиков до 9 лет Классика 20.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Личное первенство Костромской области среди девочек до 9 лет Классика 20.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2007-08 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди юношей 2005-06 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2013 г.р. и моложе Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2011-12 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди мальчиков 2009-10 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди девушек 2007-08 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Первенство г. Костромы 2020 среди девочек 2009-10 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 Линейный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р.(утро) Классика 19.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р. Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир (утро) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир 1000-1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2012-15 г.р. Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мал-в 2009-10 г.р.(утро) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный судья