Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Лебедевой Любови Евгеньевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Областной финал школьных команд "Белая ладья"
Классика
03.04.2024
05.04.2024
Главный секретарь
"Костромская весна" начинающие
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
"Костромская весна" 1300 и выше
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
"Костромская весна" 1200-1299
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
"Костромская весна" 1051-1199
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
"Костромская весна" 1001-1050
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
"Костромская весна" 1000
Классика
28.03.2024
31.03.2024
Главный судья
Рейтинговый турнир по шахматам памяти Ю.Д. Москалева
Классика
22.03.2024
27.03.2024
Главный секретарь
Первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016 г.р. и моложе)
Классика
29.02.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство Костромской области по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
29.02.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 15 лет (2011-12 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Первенство города Костромы среди юношей до 17 лет (2009-10 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Первенство города Костромы среди девушек до 15 лет (2011-12 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Первенство города Костромы среди мальчиков до 11 лет (2015-16 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Первенство города Костромы среди мальчиков до 13 лет (2013-14 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Первенство города Костромы среди девочек до 11 лет (2015-16 г.р.)
Классика
08.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 11 лет
Классика
25.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 15 лет
Классика
25.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Полуфинал Первенства города Костромы по шахматам среди детей до 13 лет
Классика
25.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Кубок Снегурочки-2024 девочки до 9 лет (2016-2019 гг. рождения)
Классика
14.01.2024
19.01.2024
Линейный судья
Открытый Рождественский турнир по блицу
Блиц
08.01.2024
08.01.2024
Линейный судья
Новогодний 1150 1299
Быстрые
24.12.2023
24.12.2023
Главный судья
Рейтинговый утро 1000
Классика
04.12.2023
12.12.2023
Главный судья
Рейтинговый 1100
Классика
04.12.2023
10.12.2023
Главный судья
Рейтинговый 1200 и выше
Классика
03.12.2023
10.12.2023
Главный судья
Рейтинговый 1000
Классика
03.12.2023
10.12.2023
Главный судья
73 чемпионат Костромской области по шахматам 2023 года
Классика
24.11.2023
03.12.2023
Линейный судья
Первенство г.Костромы по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"
Классика
24.11.2023
27.11.2023
Главный судья
Чемпионат города Костромы по быстрым шахматам
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
Главный секретарь
Региональные соревнования по классическим шахматам "Костромская осень" 1001-1150
Классика
29.10.2023
01.11.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Следующая →