Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 121 - 150 из 68170 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
ЦСШ Детский турнир по быстрым шахматам Быстрые 64 Саратов, ЦСШ 08.12.2019 08.12.2019
Открытый чемпионат Красноярска по блицу Блиц 24 Красноярск 08.12.2019 08.12.2019
Rapid Grand Prix - Chelny_4 stage Быстрые Naberezhnye Chelny 07.12.2019 08.12.2019 Ф
IX этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир B Быстрые 89 Салехард 07.12.2019 08.12.2019
IX этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир А Быстрые 89 Салехард 07.12.2019 08.12.2019
IX этап Кубка города Салехард 2019 года по быстрым шахматам турнир С Быстрые 89 Салехард 07.12.2019 08.12.2019
Турнир на призы депутата Зак. Собрания Оренбургской области В.В.Тишина Быстрые 56 г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" 07.12.2019 08.12.2019
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 78 Санкт-Петербург 07.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир 1100-1500 (гр2) 7-8 декабря Быстрые 55 Омск 07.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир 1100-1500 (гр1) 7-8 декабря Быстрые 55 Омск 07.12.2019 08.12.2019
Командное первенство города среди ОУ ОО "Белая ладья" Быстрые 66 Нижний Тагил 07.12.2019 08.12.2019
Городской Новогодний шахматный турнир (группа-А) Быстрые 86 Лангепас 07.12.2019 08.12.2019
ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. C Классика 77 Москва 07.12.2019 08.12.2019 Ф
Открытое первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта, посвященное Дню матери - турнир В Быстрые 77 Москва 07.12.2019 08.12.2019
34th Cairnhill Open Championships 2019 - Open Section Быстрые Singapore 07.12.2019 08.12.2019 Ф И
Kaunas hopes 2019 A Быстрые Kaunas 07.12.2019 08.12.2019 Ф И
Чемпионат Самарской области по быстрым шахматам Быстрые 63 Самара 07.12.2019 08.12.2019 Ф
"Кубок Деда Мороза", группа 1000+ Быстрые 24 Красноярск 07.12.2019 08.12.2019
ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. B Классика 77 Москва 07.12.2019 08.12.2019
ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. A Классика 77 Москва 07.12.2019 08.12.2019
Кубок Воркуты 2019/2020 по быстрым шахматам. 4 этап Быстрые 11 Воркута 07.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир 7-8 декабря 2019 Классика 47 Сертолово 07.12.2019 08.12.2019
Открытый лично-командный турнир,посвяячщенный Дню конституции, 4 доска Быстрые 31 г.Алексеевка 07.12.2019 08.12.2019
Открытый лично-командный турнир, посвященный Дню конституции. 3 доска Быстрые 31 г.Алексеевка 07.12.2019 08.12.2019
Открытый лично-командный турнир, посвященный Дню конституции. 2 доска Быстрые 31 г.Алексеевка 07.12.2019 08.12.2019
Открытый лично-командный турнир,посвященный Дню конституции.1 доска Быстрые 31 г.Алексеевка 07.12.2019 08.12.2019
"Кубок Деда Мороза" (группа 1280+) Быстрые 24 Красноярск 07.12.2019 08.12.2019
"Кубок Деда Мороза" (группа 1080-1280) Быстрые 24 Красноярск 07.12.2019 08.12.2019
Рапид в «Вятском» на призы городского квартала «Норские резиденции» Быстрые 76 Вятское 07.12.2019 08.12.2019
Детский Рапид - Пермь 07-08.12.2019 - — Б Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 07.12.2019 08.12.2019
Показывается Турнир 121 - 150 из 68170 всего