Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 151 - 180 из 68170 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Детский Рапид - Пермь 07-08.12.2019 - — А Быстрые 59 Пермь, Сибирская 1 07.12.2019 08.12.2019
Чемпионат Тюменской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (Высшая лига) Быстрые 72 Тюмень 07.12.2019 08.12.2019
Чемпионат Тюменской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (Первая лига) Быстрые 72 Тюмень 07.12.2019 08.12.2019
Турнир "Снегопад" Классика 27 Хабаровск 07.12.2019 08.12.2019
Краевые соревнования по шахматам среди инвалидов Хабаровского края, посвященные Дню Конституции Быстрые 27 Хабаровск 07.12.2019 08.12.2019
Краевые соревнования по шахматам среди инвалидов Хабаровского края, посвященные Дню Конституции — . Женщины Быстрые 27 Хабаровск 07.12.2019 08.12.2019
Тренировочный турнир по быстрым шахматам Быстрые 25 Владивосток 07.12.2019 08.12.2019
Классификационный турнир по шахматам — среди юношей и девушек до 13 лет, до 16 лет, среди мужчин, женщин Классика 23 Туапсинский р-н 06.12.2019 08.12.2019
Классификационный турнир по шахматам — среди мальчиков и девочек до 7, до 11 лет, Классика 23 Туапсинский р-н 06.12.2019 08.12.2019
Классика Extreme FIDE РШШ 06-08.12.19 Классика 77 Москва 06.12.2019 08.12.2019 Ф
НОВИЧОК Классика 3 Улан-Удэ 05.12.2019 08.12.2019
первенство ГШК среди юношеских разрядов Классика 3 Улан-Удэ 05.12.2019 08.12.2019
Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин Классика 69 Тверь 05.12.2019 08.12.2019 Ф
Турнир на призы чемпиона РФ Малецкого Классика 19 Абакан 02.12.2019 08.12.2019
Кубок Зимы 2019 — Высшая лига Классика 78 Санкт-Петербург 01.12.2019 08.12.2019
Кубок Зимы 2019 — Первая лига Классика 78 Санкт-Петербург 01.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир ДЮСШ до 1100 Классика 44 Кострома 01.12.2019 08.12.2019
Зимнее Первенство Олимпа 2019 - C Классика 77 Москва 01.12.2019 08.12.2019
Зимнее Первенство Олимпа 2019 - B Классика 77 Москва 01.12.2019 08.12.2019
Зимнее Первенство Олимпа 2019 - А Классика 77 Москва 01.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир (утро) Классика 44 Кострома 01.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир ДЮСШ свыше 1300 Классика 44 Кострома 01.12.2019 08.12.2019
Рейтинговый турнир ДЮСШ 1100-1300 Классика 44 Кострома 01.12.2019 08.12.2019
8 Кубок Будущих чемпионов 2 лига Классика 56 г. Орск, ул. Московская, д. 17, к. 2, ШШ "Азбука Шахмат" 01.12.2019 08.12.2019
8 Кубок Будущих чемпионов 1 лига Классика 56 г. Орск, ул. Московская, д. 17, к. 2, ШШ "Азбука Шахмат" 01.12.2019 08.12.2019
8 Кубок Будущих чемпионов Высшая лига Классика 56 г. Орск, ул. Московская, д. 17, к. 2, ШШ "Азбука Шахмат" 01.12.2019 08.12.2019
Первенство г.Новокузнецка по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (полуфинал) Быстрые 42 Новокузнецк 01.12.2019 08.12.2019
Первенство ШШ "4 офицера" - 2019 Классика 38 Иркутск 30.11.2019 08.12.2019
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1051-1250 Классика 77 г. Москва, Федеративный проспект, д.37б 30.11.2019 08.12.2019
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг до 1050 Классика 77 г. Москва, Федеративный проспект, д.37б 30.11.2019 08.12.2019
Показывается Турнир 151 - 180 из 68170 всего