Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 31 - 60 из 118579 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Соревнования по шахматам в рамках Фестиваля «Путь к долголетию» (Surgut sports festival) Быстрые 86 Сургут 21.09.2022 21.09.2022 Ф
Рапид в Щемиловском 21 сентября 2022 года Быстрые 77 г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) 21.09.2022 21.09.2022
Chess Fight Night. Blitz III-CIII Блиц 77 г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 21.09.2022 21.09.2022 Ф
Первенство Дун-Хемчикского кожууна (Девочки до 19 лет) Быстрые 17 Чадан 21.09.2022 21.09.2022
ПЕрвенство Дзун-Хемчикского кожууна до 19 лет Юноши (2005-2006) Быстрые 17 Чадан 21.09.2022 21.09.2022
Первенство Дзун-Хемчикского кожууна до 17 лет Юноши (2008-2007) Классика 17 Чадан 21.09.2022 21.09.2022
Первенство Дзун-Хемчикского кожууна до 15 лет Юноши (2010-2009) Быстрые 17 Чадан 21.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2007-2008 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2005-2006 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков 2011-2012 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди девочек 2013 г.р. и младше Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди девочек 2011-2012 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек 2009-2010 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек 2005-2006, 2007-2008 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков 2013 г.р. и младше Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Первенство Тюменской области по шахматам среди юношей 2009-2010 г.р. Классика 72 Тюмень 17.09.2022 21.09.2022
Memorial Panchenko 2022 - A Классика 74 Челябинск 12.09.2022 21.09.2022 Ф
Memorial Panchenko 2022 - B Классика 74 Челябинск 12.09.2022 21.09.2022 Ф
Memorial Panchenko 2022 - C Классика 74 Челябинск 12.09.2022 21.09.2022 Ф
Чемпионат города Хабаровска — Первая лига Классика 27 Хабаровск 12.09.2022 21.09.2022
Чемпионат городского шахматного клуба (мемориал Сапрохина Е.И.) - 2022 Классика 61 Ростов-на-Дону 02.09.2022 21.09.2022 Ф
Турни по быстрым шахматам в рамках IV Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г.Куликова Быстрые 23 г. Сочи 20.09.2022 20.09.2022 Ф
Блиц в Щемиловском 20 сентября 2022 года Блиц 77 г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) 20.09.2022 20.09.2022
Блиц-турнир, посвященный Дню Адыгов Блиц 7 Нальчик 20.09.2022 20.09.2022
Первенство Вышневолоцкого городского округа по быстрым шахматам Быстрые 69 Вышневолоцкий городской округ 20.09.2022 20.09.2022
Тренировочный турнир Минводы Блиц 26 Минеральные Воды 20.09.2022 20.09.2022
Тренировочный турнир МВ Блиц 26 Минеральные Воды 20.09.2022 20.09.2022
Чемпионат города Хабаровска — среди женщин Классика 27 Хабаровск 12.09.2022 20.09.2022
Чемпионат города Хабаровска — Высшая лига Классика 27 Хабаровск 03.09.2022 20.09.2022
Открытый турнир посвященному 60-летию Оренбургского филиала РЭУ им. Плеханова (B) Быстрые 56 г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 53, РЭУ им. Плеханова 19.09.2022 19.09.2022
Показывается Турнир 31 - 60 из 118579 всего