Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 241 - 270 из 71867 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
"Январский калейдоскоп" Классика 61 Батайск 16.01.2020 19.01.2020
Классификационный турнир по шахматам январь 2020 г Классика 69 Конаково 13.01.2020 19.01.2020
Зимний квалификационный турнир (группа 2) Классика 41 Елизово 13.01.2020 19.01.2020
Кубок шахматной федерации по быстрым шахматам Быстрые 69 г.Торжок СОК"Олимп" 12.01.2020 19.01.2020
Cup Sports School Tuimazy-2020 Классика 2 Туймазы 11.01.2020 19.01.2020 Ф
1 этап первенства городского округа Самара по шахматам в 2020 ЦДО Компас Классика 63 г.о.Самара, Красная Глинка 11.01.2020 19.01.2020
Январские игры (шахматная студия) Классика 72 Тюмень 11.01.2020 19.01.2020
Рождественский турнир Классика 72 Тюмень 11.01.2020 19.01.2020
Первенство города 2020 г. среди детей до 9 лет_турнир А Классика 12 Йошкар-Ола 11.01.2020 19.01.2020
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир В) Классика 72 Тюмени 11.01.2020 19.01.2020
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир Б) Классика 72 Тюмени 11.01.2020 19.01.2020
Зимний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2020 (Турнир А) Классика 72 Тюмени 11.01.2020 19.01.2020
Детский рождественский турнир Классика 72 Тюмень 11.01.2020 19.01.2020
Открытый Чемпионат Индустриального района Классика 27 Хабаровск 06.01.2020 19.01.2020
Кунцево воскресный классика янв-дек Классика 77 Москва 29.12.2019 19.01.2020
Первенство МР Печора по шахматам 2020 Классика 11 Печора 07.12.2019 19.01.2020
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (высшая лига) - 2 этап Быстрые 53 Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб 18.01.2020 18.01.2020
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2020 (первая лига) - 2 этап Быстрые 53 Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб 18.01.2020 18.01.2020
Liga Alef Tzafon Shabat 2020 Round 1 Классика Various 18.01.2020 18.01.2020 Ф И
Турнир выходного дня 18 января 2020 Блиц 45 Курган 18.01.2020 18.01.2020
Кубок Первоклассника НТГ школа А.Е. Карпова Быстрые 64 Саратов, НТГ 18.01.2020 18.01.2020
Altay Club Cub 2020 blitz 1 Блиц 22 Barnaul 18.01.2020 18.01.2020 Ф
Вечерняя Нева-4 Быстрые 78 Санкт-Петербург 18.01.2020 18.01.2020
1 кубок "Фортуны-2020" по рапиду. 1 этап Быстрые 66 Екатеринбург 18.01.2020 18.01.2020
Шахматный Надежды — Турнир Б Быстрые 59 ПЕРМЬ 18.01.2020 18.01.2020
Шахматный Надежды — Турнир А Быстрые 59 Пермь 18.01.2020 18.01.2020
Детский кубок г. Калуги по рапиду "Рождественский турнир" (2011 г.р. и моложе) Быстрые 40 Kaluga 18.01.2020 18.01.2020
Детский кубок г. Калуги по рапиду "Рождественский турнир" (2009-2010 г.р.) Быстрые 40 Kaluga 18.01.2020 18.01.2020
Детский кубок г. Калуги по рапиду "Рождественский турнир" (2007-2008 г.р.) Быстрые 40 Kaluga 18.01.2020 18.01.2020
II этап всероссийских соревнований "Белая Ладья" 2020, Колпинский район Санкт-Петербурга Быстрые 78 Колпино 18.01.2020 18.01.2020
Показывается Турнир 241 - 270 из 71867 всего