Турниры

Поиск и фильтрация

-
Показывается Турнир 181 - 210 из 95994 всего
Заголовок турнира
Контроль
Регион
Город
Дата начала
Дата окончания
Открытый Кубок Федерации по рапиду, 3 этап, группа С2 Быстрые 50 Балашиха 10.10.2021 10.10.2021
Открытый Кубок Федерации по рапиду, 3 этап, группа С1 Быстрые 50 Балашиха 10.10.2021 10.10.2021
Открытый Кубок Федерации по рапиду, 3 этап, группа В Быстрые 50 Балашиха 10.10.2021 10.10.2021
2-этап Кубка МО город Армавир среди мужчин по быстрым шахматам Быстрые 23 Армавир 10.10.2021 10.10.2021 Ф
Блицтурнир ПКГО по шахматам, посвященный Дню города Блиц 41 Петропавловск-Камчатский 10.10.2021 10.10.2021
Этап Гран-при МОГО "Ухта", посвященный Дню учителя. Группа В Быстрые 11 Ухта 10.10.2021 10.10.2021
Этап Гран-при МОГО "Ухта", посвященный Дню учителя. Группа Б Быстрые 11 Ухта 10.10.2021 10.10.2021
Этап Гран-при МОГО "Ухта", посвященный Дню учителя. Группа А Быстрые 11 Ухта 10.10.2021 10.10.2021
Тренировочный детский рапид в "Слонёнке" при поддержке газеты "Наше время" Быстрые 61 Ростов-на-Дону 10.10.2021 10.10.2021
Воскресный блиц на Газетном 10-10-2021 Блиц 61 Ростов-на-Дону 10.10.2021 10.10.2021
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А и В Быстрые 66 Екатеринбург 10.10.2021 10.10.2021
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — С Быстрые 66 Екатеринбург 10.10.2021 10.10.2021
Золотая осень-2021.средняя и старшая группы Быстрые 74 Троицк, Челябинская область 10.10.2021 10.10.2021
Турнир День Учителя, группа В, 2012-2013гр Быстрые 23 Ейск 10.10.2021 10.10.2021
XVI Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 10.10.2021 Быстрые 27 Хабаровск 10.10.2021 10.10.2021
Турнир День Учителя, группа А, Высшая Лига Быстрые 23 Ейск 10.10.2021 10.10.2021
Кубок на призы газеты "Город и горожане", 7-й этап Быстрые 24 Железногороск 10.10.2021 10.10.2021
Городской квалификационный турнир Быстрые 66 Нижний Тагил 09.10.2021 10.10.2021
Первенство города Нижний Тагил 2010-2011 рапид Быстрые 66 Нижний Тагил 09.10.2021 10.10.2021
Турнир выходного дня Быстрые 86 Ханты-Мансийск 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2005-2006 г.р. Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — среди ветеранов Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2009-2010 г.р. Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2013г.р. и моложе Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2011-2012г.р. Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2007-2008г.р. Быстрые 31 Алексеевка 09.10.2021 10.10.2021
Турнир рейтинговый 1300 и меньше Классика 47 Сертолово 09.10.2021 10.10.2021
Чемпионат Бурятии среди ветеранов Быстрые 3 09.10.2021 10.10.2021
IX Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Rapid 5 (sf) Быстрые 74 Челябинск 09.10.2021 10.10.2021 Ф
2 Этап Кубка ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА"- В Быстрые 66 Верхняя Салда 09.10.2021 10.10.2021
Показывается Турнир 181 - 210 из 95994 всего