Надежды Прикамья - 2018 Октябрь - " — А" |
Классика |
59 |
Пермь, Сибирская 1 |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
XV Open Internacional Amateur de Calvia |
Классика |
|
Palmanova - Calvia |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф И |
Первенство г.Дзержинска до 15 лет (2018) |
Классика |
52 |
Дзержинск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
V этап детского шахматного фестиваля “Инициатива -2018” — Группа B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
V этап детского шахматного фестиваля “Инициатива -2018” — Группа A |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Чемпионат Липецкой области по шахматам — среди мужчин |
Классика |
48 |
Липецк |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Чемпионат Липецкой области по шахматам — среди женщин |
Классика |
48 |
Липецк |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Чемпионат Нижегородской области 2018 года по шахматам |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф |
Осенний марафон 2018 |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Panchenko memorial 2018 - C |
Классика |
74 |
Челябинск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф |
Panchenko memorial 2018 - B |
Классика |
74 |
Челябинск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф |
Panchenko memorial 2018 - A |
Классика |
74 |
Челябинск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
Ф |
Открытый кубок гимназии № 3 (Турнир "Б") |
Классика |
2 |
Уфа |
05.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Открытый кубок гимназии №3 (Турнир "А") |
Классика |
2 |
Уфа |
05.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир"С" памяти Р. Лычика |
Классика |
66 |
Тавда |
03.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир памяти Р. Лычика — "В" |
Классика |
66 |
Тавда |
03.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир памяти Р. Лычика — "А" |
Классика |
66 |
Тавда |
30.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Лично-командное первенство школьников г. Миасса, Финал |
Быстрые |
74 |
Миасс |
30.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Золотая осень А3-2018 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
29.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Золотая осень А1-2018 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
29.09.2018 |
14.10.2018 |
|
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам. Группа А |
Классика |
70 |
г.Томск |
29.09.2018 |
14.10.2018 |
|
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам Группа В |
Классика |
70 |
Томск |
29.09.2018 |
14.10.2018 |
|
V этап Кубка Мэра Города Томска по шахматам. Группа С |
Классика |
70 |
Томск |
29.09.2018 |
14.10.2018 |
|
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2000 г.р. и старше) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
28.09.2018 |
14.10.2018 |
|
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2001-2007 г.р.) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
28.09.2018 |
14.10.2018 |
|
XI турнир по шахматам на Кубок Главы НМР (2008 г.р. и моложе) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
28.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир безразрядников сентябрь-октябрь 2018 |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Квалификационный турнир 2-3 юн.разрядов |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир 3 и 1 юн. разрядов |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.09.2018 |
14.10.2018 |
|
Турнир 1 и 2 разряда |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.09.2018 |
14.10.2018 |
|