Турнир 3 и 1 юн. разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Сергиенко Сергей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПогорелов Владимир133021б116ч130б026ч12б131ч028б15.0410581293 -37
2RUSОводков Александр12505ч015б118ч132б11ч022б130ч15.0511101263 +13
3RUSУстинов Александр12527ч023б125ч018б121ч013б14ч03.02511031160 -92
4RUSНемкин Александр12329ч125б135б½6ч0114ч03б14.5811161212 -20--
5Бурдыкин Евгений12202б122ч037б10018ч121б14.01310811250 +30--
6RUSКрючков Виктор117810ч131б132ч14б119ч130б114ч06.0110781273 +95
7RUSВересов Владислав11763б128ч011б131ч026б0132ч03.02010661064 -112--
8RUSМоскалев Иван115025ч026б015ч023б09ч027б116б01.03710641000 -150--
9Душкин Владимир11414б017ч½14б037ч08б120ч010ч01.53311151005 -136--
10RUSФетисов Святослав11376б020ч027б121ч018б023ч19б13.02610881079 -58
11RUSБессолицын Максим112627б132ч07ч033б½20ч136б½22ч03.02410481051 -75--
12RUSПолосенко Никита100037б½21ч017б116ч131б033ч135б14.51010301077 +77
13RUSПирякова Виктория111417б130ч031б034ч023б13ч018б13.02310671056 -58
14RUSБыковская Анжелика110418ч036б½9ч120б128ч14б16б15.5311041224 +120
15RUSБорисов Иван110135б02ч08б1132ч125б036ч14.01510701085 -16--
16RUSКибицкий Леонид109119ч½1б036ч112б033ч032б08ч12.52810791023 -68--
17Крохин Андрей107713ч09б½12ч036б00020б½1.02710721000 -77--
18RUSЕжова Мария107314б135ч02б03ч010ч15б013ч02.03011541028 -45--
19RUSКурганский Вадим107316б½37ч121б122ч16б035ч131б04.5910501120 +47
20RUSБирюков Александр110531ч010б124ч½14ч011б09б117ч½3.02210871065 -40
21RUSИсакова Анна10411ч012б119ч010б13б126ч05ч03.01911471066 +25
22RUSТомилина Владислава1042+5б128ч½19б025ч½2ч011б14.01111151076 +34--
23RUSСкляров Олег106628б03ч029б08ч113ч010б027ч½1.53410951000 -66--
24RUSШевцова Таисия102630б½27ч120б½25б½028ч033б02.52910231000 -26--
25RUSФролов Андрей10208б14ч03б124ч½22б½15ч126б15.0611181163 +143
26Деменова Юлия102034б08ч133ч11б07ч121б125ч04.01411021093 +73
27Морозов Илья101011ч024б010ч0008ч023б½0.53511011000 -10--
28RUSСиваков Дмитрий100023ч17б122б½35ч014б024б11ч03.51711061056 +56
29Шаповалова Анна1001033б023ч100001.03610331006 +5--
30RUSШевцова Варвара100224ч½13б11ч1+35б16ч02б04.5711501097 +95--
31Барафанов Артём100020б16ч013ч17б112ч11б119ч16.0211391224 +224
32RUSДостов Илья100036ч111б16б02ч015б016ч17б14.01211321102 +102
33Дунев Валерий1000029ч126б011ч½16б112б024ч13.51810441052 +52--
34RUSЗеленский Михаил100026ч10013б136ч0002.03110451041 +41--
35RUSКононов Арсений100015ч118б14ч½28б130ч019б012ч03.51610691038 +38
36Мурадов Роман100032б014ч½16б017ч134б111ч½15б03.02110711011 +11
37Скугоров Фёдор100012ч½19б05ч09б10001.53211091004 +4--