Открытый кубок гимназии №3 (Турнир "А")

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут на партию+30 секунд на каждый хд начиная с 1-го (Классика)
  • Главный судья: Копейкин Юрий Федорович
  • Главный секретарь: Нигматзянов Зульфат Закиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХисамов Рамазан129622б119ч18б07б130ч15б13ч12ч137б18.0111781402 +106
2RUSБайтурин Батыр127223ч121б0+27б17ч13б035ч11б05ч16.0511581265 -7
3RUSКамалетдинов Даниил127724б120ч130б18ч14б12ч11б037ч039ч17.0211541331 +54
4RUSУшмаев Егор127125ч127б121ч137б13ч039б07ч½11б035ч15.5911101229 -42
5RUSХисамов Арслан126126б130ч022б133ч18б11ч06б029ч12б05.01411621229 -32
6RUSКузнецов Сергей124927ч013б123ч135б137ч021б15ч139б030ч16.0710811227 -22
7RUSБогданов Егор123428б132ч138б11ч02б022ч14б½19ч021б15.51211431231 -3
8RUSИшмуратова Аиша123729ч135б11ч13б05ч019б½16б120ч031б15.51011511236 -1
9RUSМуллаянов Камиль120930б026ч034б½32ч131б040ч133ч036б110б14.52410701127 -82
10RUSСалахов Матвей118631ч½39б137ч026б121ч038б119ч030б09ч03.53110781047 -139
11RUSДраничникова Милана115132б028ч124б130ч020б½31ч113б14ч119б05.51311071179 +28
12RUSВласов Дмитрий114933ч137б026ч½14б139б020ч031б040ч129б14.52010691090 -59
13RUSВеселухин Юрий114834б½6ч036б1+38ч137б011ч021б015ч14.52310991085 -63
14RUSНагаев Тамерлан113935ч025б127ч012ч036б133б032ч131ч023б14.02910641053 -86
15RUSПопов Михаил114236б138ч032б139ч022б029ч042б125ч013б03.03610601000 -142--
16RUSХакимов Дэнис113437ч029б133ч024б123ч130б18ч035б026ч04.02710791064 -70
17Хисамутдинов Ибрагим112538б036ч029б040ч028б042ч041ч032б124б½1.54110421000 -125--
18RUSБикметов Тимур112539ч033б040ч125б127ч135б030ч026ч038б14.02610531042 -83
19RUSАгафуров Динар111940б11б035ч029ч133б18ч½10б17б111ч16.5411491260 +141
20RUSАзгамов Марсель110441ч13б039ч034б111ч½12б121ч18б127ч05.51111161171 +67
21RUSЧурилов Кирилл109342б12ч14б038ч½10б16ч020б013ч17ч04.52111671146 +53
22RUSХамитов Ролан10931ч040б15ч041б115ч17б027ч038б134б15.01711221142 +49
23RUSШереметьев Иван10002б042ч16б036ч116б032ч129б034ч014ч03.03411131000
24Габидуллин Рамазан10823ч041б111ч016ч040б½26ч034б028б117ч½3.03710991003 -79--
25RUSГалин Денис10724б014ч042б118ч034ч041б136ч115б133б15.01910981121 +49
26RUSРизванов Нурислам10675ч09б112б½10ч035ч024б138ч½18б116б15.01811351146 +79
27RUSМова Андрей10646б14ч014б12ч018б034ч122б133ч120б16.0811561219 +155
28Загретдинов Артур10657ч011б041ч042б017ч136б040б024ч032ч01.04210791000 -65--
29RUSГареев Артур10778б016ч017ч119б041ч115б123ч15б012ч04.03011301085 +8
30RUSСеростинов Евгений10689ч15б13ч011б11б016ч018б110ч16б05.01512101199 +131
31RUSИшмухаметов Арсен105610б½34ч1009ч111б012ч114б18ч04.52211601175 +119
32RUSФаррахова Карина105311ч17б015ч09б042ч123б014б017ч028б13.03811201012 -41
33RUSГолубева Полина110312б018ч116б15б019ч014ч19б127б025ч04.02511411101 -2
34Бикмурзин Нариман104813ч½31б09ч½20ч025б127б024ч123б122ч04.02810921050 +2
35RUSЖуравлев Дмитрий103914б18ч019б16ч026б118ч12б016ч14б05.01611791168 +129
36RUSСулейманов Амир103715ч017б113ч023б014ч028ч125б09ч042б02.04011011000 -37--
37RUSМотина Полина103916б112ч110б14ч06б113ч139ч13б11ч07.0311921296 +257
38RUSАхметова Екатерина102917ч115б17ч021б½13б010ч026б½22ч018ч03.03511351015 -14
39Шигапов Тимур101818б110ч020б115б112ч14ч137б06ч13б06.0611711215 +197
40Кужбаев Тимур101619ч022ч018б017б124ч½9б028ч112б041ч13.53211081023 +7
41Козлов Вячеслав100520б024ч028б122ч029б025ч017б142ч½40б02.53910721000 -5--
42RUSГолубев Станислав101221ч023б025ч028ч132б017б115ч041б½36ч13.53310661000 -12--