Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (высшая лига) - 20 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлёвский шахматный Клуб |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (первая лига) - 21 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Темпо-турнир Б 30.06.2018 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Субботний рапид на Газетном 30.06.18 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Июньский гамбит |
Быстрые |
66 |
Ревда |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Тренировочный турнир "Школы шахмат П. Кирякова" |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Темпотурнир к Дню молодёжи "Закрытие сезона ШК ВО" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Классификационный блицтурнир СТРАТЕГ 30.06.2018 |
Блиц |
25 |
Артем |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Dundagas Torni-2018 |
Быстрые |
|
Dundaga |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
Ф И |
Mezezers Open Rapid-2018 |
Быстрые |
|
Plavinas |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
Ф И |
Районные соревнования "День молодежи 2018г" |
Блиц |
56 |
с. Грачевка Грачевского р-на Оренбургской области |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Малахитовая шкатулка. 33-ий этап. |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
День партизан и подпольщиков - дети |
Быстрые |
32 |
Унеча |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Детско-юношеский турнир по шахматам, посвященный Дню Молодежи |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
День партизан и подпольщиков - взрослые |
Быстрые |
32 |
Унеча |
30.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Первенство Белгородской области среди сельских школьников до 17 лет |
Классика |
31 |
п.Разумное |
27.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Первенство Белгородской области среди сельских школьников до 11 лет |
Классика |
31 |
п.Разумное |
27.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Первенство Астраханской Области по классическим шахматам среди девушек до 17 л |
Классика |
30 |
Астрахань |
27.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Sel. Aut. Sub-16 |
Классика |
|
Padron A Coruna |
26.06.2018 |
30.06.2018 |
Ф И |
Шахматные надежды. — Турнир-Б |
Классика |
52 |
Кстово |
26.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Шахматные надежды. — Турнир-А |
Классика |
52 |
Кстово |
26.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Novaya Ladoga Summer 2018. Zinder memorial |
Классика |
|
Novaya Ladoga |
26.06.2018 |
30.06.2018 |
Ф |
Marmaris Karya Closed IM Norm Tournament |
Классика |
|
Mugla |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
Ф И |
Кубок РБ среди юношей и девушек 2001-2004 г.р. |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Кубок РБ среди юношей 2005-2007 г.р. |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Первенство КО — среди девушек до 19 лет |
Классика |
42 |
Кемерово |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Кубок РБ девочек 2008 г.р. и младше |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Кубок РБ мальчиков 2009 г.р. и младше |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Кубок РБ среди девушек 2005-2007 г.р. |
Классика |
2 |
Красноусольский |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|
Первенство Хабаровского края — среди юношей до 15, 17 и 19 лет |
Классика |
27 |
Хабаровск |
25.06.2018 |
30.06.2018 |
|