"Лига Юных Чемпионов на Нахимсона"_Зимний раунд_3 этап |
Быстрые |
76 |
Ярославль |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
2. Bundesliga Ost 2019/2020 February 2020 |
Классика |
|
various |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2019/2020 February 2020 |
Классика |
|
various |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
XVII областная зимняя сельская спартакиада «Уральская метелица» |
Быстрые |
74 |
Красноармейский район |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
2019/20 4NCL Div 4 Rounds 5 - 6 |
Классика |
|
Maidenhead |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
"Лига 1000" - Февраль (группа — А) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Лига 1000" - Февраль (группа — Б) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Лига 1000" - Февраль (группа — В) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Лига 1000" - Февраль (группа — Г) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Лига 1000" - Февраль (группа — Д) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Лига 1000" - Февраль (группа — Е) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Шахматный февраль-2020" |
Классика |
77 |
Куркино, Москва |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Рейтинговый 1100-1300 |
Классика |
47 |
Сертолово |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Турнир города Лангепаса по шахматам, посвященный 31-й годовщине со Дня вывода Советских войск из Республики Афганистан и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. |
Быстрые |
86 |
Лангепас |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
28 детский шахматный фестиваль памяти Гранта Кочаряна |
Быстрые |
69 |
Кимры |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф |
XI Rudaga-Kaissa 2020 winter C-II |
Быстрые |
|
Jurmala |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
Личное первенство ш/к "Два Короля", 2011-2014 г.р. |
Классика |
47 |
г.Кириши |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Личное первенство ш/к "Два Короля", 2005-2010 г.р. |
Быстрые |
47 |
г. Кириши |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
ПШС. CHESS PLAZA Февраль. B |
Классика |
77 |
Москва |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф |
Championnat de France Universitaire 2020 |
Быстрые |
|
NANCY |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
Чемпионат города Волжского по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
34 |
город Волжский, ул. Карбышева, 40 |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Чемпионат города Волжского по быстрым шахматам среди женщин |
Быстрые |
34 |
Волжский |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
FIN League 2019-20 Div 1/1 Rounds 6-7 |
Классика |
|
Various |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
Турнир памяти Г. В. Локутова |
Быстрые |
24 |
с.Богучаны |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 1 группа |
Быстрые |
11 |
Ухта |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 2 группа |
Быстрые |
11 |
Ухта |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 3 группа |
Быстрые |
11 |
Ухта |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 4 группа |
Быстрые |
11 |
Ухта |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 5 группа |
Быстрые |
11 |
Ухта |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
"Белая ладья -2020" среди общеобразовательных школ Кировского района г. Уфы |
Быстрые |
2 |
Уфа |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|