Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 3 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЯковлев Александр140311ч04б118ч½16б014ч16б010ч015б117ч13б013ч04.51412151261 -142--
2RUSИвулин Денис139812б18ч111б13ч½19б17ч018б16ч14б110б19ч19.5112481497 +99--
3Сафонов Александр137513ч110б119ч02б½18б120ч18б17ч111б11ч14б19.5212331482 +107--
4Овчинников Артем136314б½1ч05б118ч012б017ч116ч120б½2ч06б13ч05.01012241247 -116--
5RUSДенисов Андрей132115ч016б½4ч014б017ч½13ч19б012ч16б119б07ч04.01712041165 -156--
6RUSКобрунова Анна131216б111ч09б18ч010б01ч120б12б05ч04ч015б15.01112581251 -61--
7Мякинин Артур130917ч115б120ч011б116ч12б119ч03б08б018ч05б16.0711881253 -56--
8RUSКочетов Антон130418б12б015ч16б120ч119б03ч010б17ч111ч114б18.0412091365 +61--
9Логинов Руслан127719ч017б16ч015б111ч012б05ч113б110ч020б12б05.01212031202 -75--
10Янсон Ксения125220б03ч013б112ч16ч111б01б18ч09б12ч016ч05.0812621236 -16--
11RUSПоклонская Анастасия12481б16б12ч07ч09б110ч112ч119б13ч08б018б½6.5512661313 +65--
12Артемьев Петр12302ч018б017ч110б04ч19ч111б05б014ч113б119ч05.0912181198 -32--
13Степанов Сергей12273б020ч010ч017б115ч½5б014б09ч016б012ч01б12.51912171070 -157--
14Овчинников Михаил11724ч½19б016ч05ч11б015б113ч118ч012б017б18ч04.51512061141 -31--
15RUSРочев Роман11705б17ч08б09ч013б½14ч017б01ч020ч116б16ч03.51812281101 -69--
16Потолицын Артем11076ч05ч½14б11ч17б018ч04б017б013ч115ч010б14.51612431160 +53--
17Кадыров Руслан10807б09ч012б013ч05б½4б015ч116ч11б014ч020б02.52012341028 -52--
18Каширский Валентин10628ч012ч11б½4б13ч016б12ч014б119ч07б111ч½6.0612641252 +190--
19RUSУсков Артем10009б114ч13б120б12ч08ч17б111ч018б15ч112б19.0312451400 +400--
20Пащенков Константин100010ч113б17б119ч08б03б06ч04ч½15б09ч017ч14.51312431129 +129--