Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 4 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Зеленцов Илья123410ч112б18ч12б114б120ч113б15ч116ч17б111ч010.0111471394 +160--
2Зеленков Дмитрий122311б19ч114б11ч016б15ч020б17ч112б013ч13б07.0311521246 +23--
3Брегей Кира122012ч013б017ч011б018ч119б021ч18ч110б16б12ч16.0911321180 -40--
4RUSНажипова Малика121813б114ч016б120ч09б015ч+12ч010б018ч019ч117б15.01311101096 -122--
5Бажуков Захар120014ч015б112ч017б18ч12б16ч11б020ч116б17ч18.0211461285 +85--
6Потапов Степан119615б116ч018б113ч120б014ч15б012ч07б03ч019б04.01811281045 -151--
7Серова Славяна118316ч017б120ч018б112ч08б19ч12б06ч11ч05б05.01011491123 -60--
8Андерсон Альберт117917б118ч11б014ч05б07ч019ч½3б021ч110ч19б04.51411391084 -95--
9Хопта Марк115820ч12б013ч019б14ч116б07б011ч114б018б08ч15.01211351108 -50--
10Юшков Богдан11571б019ч011б115ч017ч½18б114б04ч13ч08б021ч14.51611361078 -79--
11Ридченко Марк11522ч020б010ч03ч115б117б116ч09б019б114ч11б16.0811371169 +17--
12RUSАрхипова Елизавета11503б11ч05б116ч07б113ч04б16б12ч120б014ч06.0511681197 +47--
13Гилев Михаил11404ч03ч19б16б019ч112б11ч020б017ч02б018ч15.01111511120 -20--
14Ефремов Максим11205б14б12ч08б11ч06б010ч116б09ч111б012б16.0711801203 +83--
15Томюк Глеб11166ч05ч019б110б111ч04б-000002.02011551102 -14--
16Диатроптов Евгений11127б16б14ч012б12ч09ч111б114ч11б05ч020ч17.0411671252 +140--
17Карасева Софья10958ч07ч03б15ч010б½11ч018б119ч013б121б14ч04.51711471082 -13--
18Медюхо Анастасия109419б18б06ч07ч03б010ч017ч021б14б19ч113б04.01911471052 -42--
19Пашаев Али106918ч010б115ч09ч013б03ч18б½17б111ч04б06ч14.51511571088 +19--
20Осипов Владимир10009б011ч17б14б16ч11б02ч013ч15б012ч116б06.0611791183 +183--
21Пащенков Николай10000000003б018ч08б017ч010б00.02111491000--