Шахматный фестиваль "Февральский-2020". 5 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Краснов Тимофей114613ч112б014ч015б14ч024б07ч020б116б111ч18б16.0910081051 -95--
2Вайеровский Максимилиан107814б111ч18б012ч119б19ч022б14ч06ч117б123б07.0310081103 +25--
3Мещанкин Вячеслав107715ч021б119ч014б½24ч½7б14ч018б012ч020б110ч15.01710071000 -77--
4Панько Ростислав106116б115ч117б½8ч01б123ч03б12б19ч06б½19ч06.0710301063 +2--
5Хозяинов Даниил105917ч016б115б119ч012б018ч113б07б010ч121ч011б15.01810021000 -59--
6Панько Глеб102118б117ч020б122б07ч119ч18б19ч02б04ч½24б16.5510151076 +55--
7Рамазанов Хайрулла101919ч018б122ч020б16б03ч01б15ч111б19б½17ч16.5610281085 +66--
8Деркизенов Рамзан100420б122ч12ч14б19б017ч16ч023б015ч019б01ч05.01510281000 -4--
9Бубеньщиков Михаил100021ч½19б112ч117б18ч12б123ч06б14б17ч½15ч19.0210171226 +226--
10Будин Иван100022б020ч021ч018б116ч115б011ч014б05б013ч13б03.02210121000--
11Воробьев Андрей100023ч12б024ч½21б015ч014ч110б112б17ч01б05ч04.52010271000--
12RUSГордеев Владислав100024б11ч19б02б05ч122ч½17б011ч03б118ч½13б05.01610331000--
13Горшков Георгий10001б024ч018ч016б120ч121б15ч115б019ч010б012ч15.01910191000--
14Ильенко Никита10002ч023б01б13ч½18ч011б020б110ч122б124ч016ч15.51310271025 +25--
15Соловьев Владислав10003б14б05ч01ч011б110ч119б113ч18б123ч09б06.0810321059 +59--
16Чеверда Богдан10004ч05ч023б½13ч010б020ч118б021б11ч022ч014б02.52310241000--
17Червинский Руслан10005б16б14ч½9ч022б18б012ч124ч123б02ч07б05.51110221020 +20--
18Шуенков Арсений10006ч07ч013б110ч014б15б016ч13ч124б½12б½21ч16.01010161045 +45--
19Береговой Никита10007б19ч03б15б12ч06б015ч022ч113б18ч14б17.0410291117 +117--
20Дробик Николай10008ч010б16ч07ч013б016б014ч01ч021б½3ч022б01.52410241000--
21Егоров Никита10009б½3ч010б111ч123б013ч024б016ч020ч½5б118б04.02110121000--
22Кирюхин Ярослав100010ч18б07б16ч117ч012б½2ч019б014ч016б120ч15.51410111011 +11--
23Подоров Александр100011б014ч116ч½24б121ч14б19б18ч117ч115б12ч19.5110131252 +252--
24Смирнов Тимофей100012ч013б111б½23ч03б½1ч121ч117б018ч½14б16ч05.51210221020 +20--