"Белая ладья -2020" среди общеобразовательных школ Кировского района г. Уфы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 08.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут +10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с перовго (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Глиджян Михаил Левонович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1RUSХаннанова София155901011½½015.013961515 -443
2RUSВалиев Рамзат1400111½½11118.012241464 +64--
3RUSКамалетдинов Даниил13421111111119.011021440 +98--
4RUSХаннанова Камила144001½111+117.511601446 +6--
5RUSЛазарев Артём16571½01111016.513851636 -213
6RUSХалиуллин Эмиль12620011½11116.512391352 +90--
7RUSШендер Павел119901½1111117.511181322 +123--
8RUSТазетдинова Аделя14501111111119.011411517 +67--
9RUSДаутова Рамиля13960½01½00013.014141336 -60--
10RUSГареев Ислам13670100000113.012271217 -150--
11Погребенный Святослав10250001110115.011371131 +106--
12RUSЕремеева Александра1129000011+115.011991166 +37--
13RUSИмамов Даниил12891110½00014.514261366 +77--
14RUSДомрачев Георгий13320011010115.012311303 -29--
15RUSКоломеец Матвей12620½11110116.511111277 +15--
16RUSИсхакова Рената1391½01111+117.511661417 +26--
17RUSМотина Алиса13660001100013.014171324 -42--
18RUSСайфуллин Айнур1255½010011115.512401299 +44--
19Рахматуллин Искандер10320000010113.011361013 -19--
20RUSМотина Полина1202001010+115.011901195 -7--
21RUSМохов Александр136500½½001013.014171323 -42--
22RUSБикбаев Аскар1360½½11111118.012281464 +104--
23RUSСкрипков Алексей115000001111+5.011391143 -7--
24RUSГадилова Кира10000000001012.011911000--
25RUSТабермакова Лейла1452½011110116.514081517 +65--
26Иксанов Аскар12030010000113.012461154 -49--
27Кашапов Роберт100000000001+2.011581000--
28RUSЗагитова Самира10000000111014.011911080 +80--
29RUSГаниев Артур1576½011101116.513941585 +9--
30RUSГареев Арсен12350011001115.012421268 +33--
31RUSБакиров Арсен125000111011+6.011261238 -12--
32Агапова Камилла1000-0---00000.011111000--
33RUSСлепеньков Елисей14611111110017.014071542 +813
34Киреев Арсений10000000000011.012681000--
35Гизатуллин Динар100000000000+1.011581000--
36Будилова Злата11070000011114.011791117 +10--
37Газизов Альмир10000000000000.014581000--
38Нигматуллин Линар10000000000000.012681000--
39Акманов Айдар100000000----0.011721000--
40Валитова Алсу10000000000101.011911000--