Турниры Глазкина Геннадия Витальевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"Белая ладья" Томский район Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 1146 -4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1083 -32
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1115 -53
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1163 -35
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1198 +35
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1168 +129
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1163 +13
Битва за короля Быстрые 30.10.2018 01.11.2018 1150 +68
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1082 -88
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1039 -2
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М13 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1170 +50
Первенство Томской области — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1041 -101
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 13 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1120 -73
"Разминка" — утро Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1193 +94
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1099 -45
Серия отборочных турниров — Лига С Классика 07.04.2018 29.04.2018 22 1142 -13
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 13 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1155 +70
Лично-командный турнир, группа Б Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1144 -49
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1085 +85
Командная лига ДЮСШ№7 Быстрые 18.02.2018 18.02.2018 1193 -56
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1249 +249
Воскресная Лига Группа А Быстрые 14.01.2018 21.01.2018 1000 -109
Первенство группы Быстрые 18.12.2017 18.12.2017 1109 +13
Соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек "Резвый конь" Быстрые 31.10.2017 02.11.2017 1096 +52
Воскресная Лига. Группа С (1000-1049) Быстрые 22.10.2017 22.10.2017 1044 +18
Осеннее командное первенство ДЮСШ№7 — (Лига Б) Быстрые 15.10.2017 15.10.2017 1026 -10
Учебно-тренировочный турнир — (10.09, 17.09) Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1036 +36
Первенство Города Томска по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 20.05.2017 31.05.2017 1000
Первенство города Томска по быстрым шахматам (2008 г.р. и младше) Быстрые 08.04.2017 09.04.2017 1000