Первенство Томской области по быстрым шахматам М13

Другие турниры в соревновании: Д11 Д13 М11 ЮД15 ЮД1719

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАсьянов Сергей146723б120ч113б016ч15ч117б140б16.011691471 +4--
2RUSКомиссаров Юрий138824ч027б15ч029б125ч121б115ч15.011311356 -32--
3RUSИванов Александр137625б121ч024б120ч115б16ч½5б15.511721388 +12--
4RUSСушков Владислав133426ч122б117ч025б121ч113б16б16.011471376 +42--
5RUSЦыренов Максим130827б124ч½2б140ч11б028ч13ч04.512401329 +21--
6RUSДенисов Аркадий129928ч130б134ч117б113ч13б½4ч05.511681342 +43--
7RUSКляшев Андрей127729б031ч123б122ч126б140ч017б½4.511041249 -28--
8RUSЗимин Владимир125530ч028б041ч039б043ч142б131ч13.010231130 -125--
9RUSЕвстигнеев Тимур123131б129ч121б037ч140б020ч014б03.010981144 -87--
10RUSПивнев Никита122032ч134б025ч030б128ч036б043ч13.010431115 -105--
11RUSМануйлов Лев119033б137ч140б026ч022б024ч127б14.010861162 -28--
12Горлов Роман116434ч032б126ч036б137ч122б038ч14.010411124 -40--
13RUSКарбаинов Александр116435б138ч11ч121б16б04ч020б15.011961268 +104--
14RUSПатрахин Александр115336ч140б028ч½34б117ч038б19ч14.510991182 +29--
15RUSШалдыбин Павел115437б033ч129б141б13ч027ч12б04.011341170 +16--
16RUSЖелтковский Вадим115438ч035б130ч11б034ч126б½22ч½4.011091155 +1--
17RUSЕльсуков Иван115139б141ч14б16ч014б11ч07ч½4.512191246 +95--
18Аносов Андрей113840ч036б035ч132б138ч037б141ч03.010391052 -86--
19RUSКолганов Егор113541б039ч137б033ч127б034ч032ч13.010271043 -92--
20RUSПильщиков Григорий112342ч11б036ч13б041ч19б113ч04.011791178 +55--
21Глазкин Геннадий112043б13б19ч113ч04б02ч034б½3.512171170 +50--
22RUSСимонов Алексей110944б14ч038б17б011ч112ч116б½4.511601196 +87--
23Гущин Матвей10951ч042б17ч038б036ч041б044ч12.011081006 -89--
24RUSЛавров Вячеслав11022б15б½3ч028б029ч111б036ч13.512011152 +50--
25RUSСоколов Владимир10993ч043б110б14ч02б033ч139б14.011931175 +76--
26RUSВаулин Марк10884б044ч112б111б17ч016ч½28б14.511711193 +105--
27RUSРаудсепп Марк10805ч02ч039б142б119ч115б011ч03.011681096 +16--
28RUSВотруба Илья10766б08ч114б½24ч110б15б026ч03.512041146 +70--
29Попов Павел10577ч19б015ч02ч024б043б037ч12.011651023 -34--
30Мельников Александр10458б16ч016б010ч044б139ч033б02.011371004 -41--
31Мошкин Алексей10429ч07б042ч043б035ч+44ч18б02.011271000 -42--
32RUSСагитов Михаил104010б012ч044б118ч039ч0+19б02.011101000 -40--
33Моисеев Никита103211ч015б043ч119б042ч125б030ч13.010891035 +3--
34RUSШуплецов Григорий102912б110ч16б014ч016б019б121ч½3.511781111 +82--
35Денисов Кирилл102613ч016ч018б044ч-31б-042б00.011141000 -26--
36RUSФролов Артём101414б018ч120б012ч023б110ч124б03.011421056 +42--
37Афанасьев Егор100515ч111б019ч19б012б018ч029б02.011531000 -5--
38Доронин Андрей100016б113б022ч023ч118б114ч012б03.011401049 +49--
39Антонов Степан100117ч019б027ч08ч132б130б125ч03.011151033 +32--
40RUSБутовский Александр118918б114ч111ч15б09ч17б11ч05.012521312 +123--
41RUSБыстров Александр100019ч117б08б115ч020б023ч118б14.011501113 +113--
42Герман Кирилл100020б023ч031б127ч033б08ч035ч12.010931000--
43RUSСинагатуллин Владислав100021ч025ч033б031ч18б029ч110б02.011181000--
44Андреев Андрей100022ч026б032ч035б+30ч031б023б01.010701000--