Воскресная Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.01.2018 - 04.02.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКнязев Глеб111818б111ч17б16ч09б100004.010511180 +62--
2RUSЛитвак Лев111119ч112б021ч113б½5ч16б13б022ч18б05.510451123 +12--
3Глазкин Геннадий100020б113ч18б19ч16б122б02ч117б118ч18.010531249 +249--
4RUSБолгов Григорий117021ч028б112ч114б120ч100004.010271203 +33--
5RUSТадевосян Жора110323б115ч19б018ч02б032ч114б111ч028б04.010401026 -77--
6Суходолов Максим109422б117ч110б11б13ч02ч08б118ч011б16.010581156 +62--
7RUSСкачков Федор100024ч114б11ч016б112ч100004.010511111 +111--
8RUSЦулин Максим108925б129ч13ч017б122ч020б16ч012б12ч16.010361140 +51--
9RUSКазаков Марк106926ч116б15ч13б01ч000003.010521092 +23--
10RUSЧебатков Артемий106527б135ч16ч022б023ч117б020ч126б115б16.010241124 +59--
11Зайцев Роман106228ч11б022ч036б126ч025б123ч15б16ч05.010381074 +12--
12RUSГоловёнкина Мария104930б12ч14б032ч17б018ч028б18ч026ч15.010451075 +26--
13Обласов Борислав101731ч13б023ч12ч½18б½00003.010301053 +36--
14Карташов Артем104232б17ч027б14ч028б126ч05ч037б125ч15.010311062 +20--
15Герасимов Роман104033ч15б024ч½21б025ч034б136ч120б110ч04.510241027 -13--
16RUSКаюмов Дмитрий103936б19ч029б17ч035б100003.010141059 +20--
17RUSПешков Артем103137ч16б035б18ч032б110ч126б13ч022б16.010291121 +90--
18RUSЛожников Платон10291ч021б136ч15б113ч½12б122ч06б13б05.510461102 +73--
19Ганай Леонид10212б027ч032б030ч038б½31ч073ч043б½65б12.010161000 -21--
20Конышев Никита10213ч031б137ч124б14б08ч010б015ч042б03.010491000 -21--
21Шингирей Иван10214б118ч02б015ч137б100003.010701071 +50--
22Яловегин Иван10146ч033б111б110ч18б13ч118б12б017ч06.010531133 +119--
23Чурсина София10115ч034б113б029ч110б037ч111б028ч048б03.010321000 -11--
24Родин Глеб10057б030ч115б½20ч027б100002.510121007 +2--
25RUSАксанова Полина10048ч037б031ч128б015б111ч032б130ч114б04.010261000 -4--
26RUSМоисеева Маргарита10029б032ч030б134ч111б114б117ч010ч012б04.010351000 -2--
27Егоров Александр100010ч019б114ч037б024ч030ч½29б+34б140б03.510281000--
28Ковалев Никита100011б04ч033б125ч114ч036б112ч023б15ч15.010491067 +67--
29RUSКузьменко Евгений100034ч18б016ч023б036ч073б027ч-61ч152б02.010231000--
30Слоев Иван100012ч024б026ч019б131ч½27б½34ч125б041ч03.010121000--
31Федоров Арсен100013б020ч025б035ч030б½19б137ч038ч147б13.510111000--
32Черных Антон100014ч026б119ч112б017ч05б025ч047б053ч02.010321000--
33Шойков Арам100015б022ч028ч0+34б000001.010141000--
34Герман Кирилл100029б023ч0+26б033ч115ч030б027ч056б02.010131000--
35RUSРусол Данил1000+10б017ч031б116ч000002.010341000--
36Терентьев Егор100016ч0+18б011ч029б128ч015б048ч057б02.010261000--
37RUSФоминых Сергей100017б025ч120б027ч121ч023б031б114ч074б03.010251000--
38Кожемякин Евгений1000000019ч½74ч044б131б062ч12.510271011 +11--
39RUSПопова Валерия10840000056ч062б163ч159б13.010331127 +43--
40RUSГуров Савелий10940000057б153ч149б127ч14.010201189 +95--
41RUSГарганеев Максим10240000058ч154б152ч130б14.010071139 +115--
42RUSБрюзгин Матвей10720000059б161ч173б120ч14.010331179 +107--
43Филишов Дмитрий10000000060ч064б019ч½72б00.510091000--
44Казарян Гурген10170000061б038ч0000.010011000 -17--
45RUSЧебаков Мирон11430000062ч156б174ч060б13.010411171 +28--
46RUSГасымова Лейла10000000063б065ч058б055ч00.010041000--
47RUSГасымова Алина10340000064ч160б132ч131ч03.010041083 +49--
48RUSПивнев Никита10400000065б163ч136б123ч14.010031147 +107--
49Глазов Платон10780000066ч172б140ч067б13.010431126 +48--
50RUSДмитриев Богдан10000000067б069ч062б101.010261000--
51Лашук Владимир10120000068ч174б064ч173б13.010481084 +72--
52Шапошников Владимир10140000069б167ч141б029ч13.010261078 +64--
53Лысенко Александра10000000070ч140б065ч132б13.010241068 +68--
54Богдан Артем10000000071б141ч067б066ч01.010421000--
55Назаренко Роман10000000072ч066б068ч046б11.010151000--
56RUSШапоренко Диана10520000039б145ч069б134ч13.010571113 +61--
57Евсеев Савелий10000000040ч068б166ч136ч13.010391073 +73--
58Уваркин Дмитрий10150000041б071ч046ч168б12.010371022 +7--
59RUSШалев Вадим10780000042ч070б172ч139ч02.010391065 -13--
60Крупиненко Юлия10140000043б147ч071б145ч02.010601029 +15--
61RUSНаместников Владислав10010000044ч142б029б069ч12.010221008 +7--
62Карнаухолв Амир10000000045б039ч050ч038б00.010571000--
63RUSАгафонов Михаил10000000046ч148б039б070ч12.010311011 +11--
64Бердибаев Эламан10000000047б043ч151б071ч01.010271000--
65Гуркин Семён10000000048ч046б153б019ч01.010151000--
66Гуркин Константин10000000049б055ч157б054б12.010201007 +7--
67RUSТаразанова Ксения10790000050ч152б054ч149ч02.010231060 -19--
68Столяров Кирилл10610000051б057ч055б158ч01.010071000 -61--
69Рользинг Георгий10000000052ч050б156ч061б01.010171000--
70Шукуржонов Эркинжон10000000053б059ч0+63б01.010261000--
71Ретунская Анна10630000054ч058б160ч064б12.010071044 -19--
72Кондратьева Алиса10000000055б149ч059б043ч12.010391013 +13--
73RUSЛитвинов Владимир10330000029ч119б142ч051ч02.010261030 -3--
74Емельяненко Семён10980000038б151ч145б137ч14.010391199 +101--