Воскресная Лига Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2018 - 21.01.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Антон Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSУнжаков Владислав165421ч110б18ч15б12ч116б04ч130б115ч122б134ч110.012211665 +11--
2RUSКрасников Никита150122б117ч134б14ч11б00000004.012651513 +12--
3RUSКуренков Михаил134300000042б141ч036б129ч114б14.010351330 -13--
4RUSРадионенко Глеб135426ч118б129ч12б015ч18б11б05ч016б119б122ч18.012531409 +55--
5RUSБурдукова Анастасия140827б119ч138б11ч034б122ч116ч14б18ч½35б130ч19.511781454 +46--
6RUSКомисаров Юрий128828ч129б018ч122б030ч00000002.010871199 -89--
7Глазкин Геннадий110929б038ч032б040ч135б025ч031б123ч037б042ч19б03.010461000 -109--
8RUSКараченцев Николай130430ч137б11б026ч119б14ч022б134ч15б½16ч111б18.512021381 +77--
9RUSАндреев Александр113231б134ч019б027ч122ч030б000032б17ч14.010791097 -35--
10RUSЛи Евгения119533ч11ч021б124б116ч00000003.012121220 +25--
11RUSМакаренко Антон1181027ч122б034ч032б1020ч124б126ч013б18ч05.011171164 -17--
12RUSВиноградов Ярослав1165028б124ч023б033ч1017б137ч121б134ч018б½5.510821164 -1--
13Осипенко Виктор116534б031ч126б032ч129б121ч024ч035б041б111ч028б15.010651046 -119--
14RUSСкачков Федор109037ч030б033ч128б124ч018б035ч039б042б141ч½3ч03.510711000 -90--
15RUSЯкимов Савелий118138б032ч142б129ч14б034ч028б116ч11б026ч020б½5.511401132 -49--
16RUSКляшев Андрей1156033б130ч138ч110б11ч15б015б04ч08б035ч16.012221251 +95--
17Осипенко Алексей115439ч12б037ч030б041ч128б012ч032б135ч031б125б15.010901062 -92--
18RUSПатрахин Александр114641б14ч06б042ч126б014ч137б122ч024ч130б012ч½5.511171118 -28--
19RUSКаратаев Роман115442ч15б09ч137б18ч024б130ч021б½34б14ч026б16.511451203 +49--
20RUSАмельченко Максим1113000043б141ч111б027ч128б121ч115ч½5.510871217 +104--
21RUSФролов Сергей11151б035ч110ч041б137ч113б134б019ч½12ч020б024ч15.511471125 +10--
22RUSТокмакова Алла11322ч039б111ч16ч19б15б08ч018б130ч11ч04б06.012771264 +132--
23RUSБолгов Григорий11060035б112ч138б0007б139ч125ч037б15.010631170 +64--
24RUSКляшева Лада1102040ч112б110ч014б119ч013б111ч018б037ч121б05.011221119 +17--
25RUSЖивотов Всеволод1095000007б132ч040б127ч123б117ч04.010811148 +53--
26RUSНечипоренко Арсений10884б041ч113ч18б018ч10028ч111б115б119ч06.011701236 +148--
27RUSГубачев Михаил10855ч011б036ч19б039ч10020б025б044ч043б13.011121010 -75--
28Обласов Борислав10446б012ч040б114ч042б117ч115ч026б020ч039б113ч04.011151015 -29--
29Попков Иван10597ч16ч14б015б013ч000003б039ч13.012091108 +49--
30RUSВанеева Арина10528б014ч116б017ч16б19ч119б11ч022б018ч15б06.012381216 +164--
31Захаренко Алина10389ч013б039ч036б0+37б07ч043б132ч117ч041б14.010651000 -38--
32RUSСинагатуллин Владислав1033015б07ч113б011ч0025б117ч031б09ч040ч02.011171000 -33--
33RUSСтепанян Давид103110б016ч014б043ч112б0000036ч142б13.010911035 +4--
34RUSПестерников Лев103013ч19б12ч011б15ч015б121ч18б019ч012б11б06.012691226 +196--
35RUSЗолоторева Елена1029021б023ч039б17ч1014б113ч117б15ч016б05.011471139 +110--
36Филатова Екатерина10280027б031ч140б00042ч03ч033б044б01.010751000 -28--
37RUSВотруба Илья101114б18ч017б119ч021б031ч118ч012б07ч124б023ч04.011351028 +17--
38RUSГеворкян Армен100715ч17б15ч016б023ч10000003.011921105 +98--
39RUSБородина Виктория102217б022ч031б135ч027б042ч141б014ч123б028ч029б03.010671000 -22--
40RUSГладков Максим1000024б028ч07б036ч10025ч044б043ч032б12.010551000--
41Жаглина Елизавета100018ч026б0+21ч017б020б039ч13б113ч014б½31ч03.511271000--
42RUSКотова Лада100019б0+15ч018б028ч039б03ч036б114ч07б033ч02.011151000--
43RUSФоминых Сергей100000033б020ч00031ч0+40б127ч02.010531000--
44RUSРыжкова Олеся10310000000040ч127б136ч13.010381123 +92--