Лично-командный турнир, группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Глазкин Геннадий119333б123ч032б121б02.010401144 -49--
2RUSЧебаков Мирон117135ч164б120ч113б14.010461250 +79--
3Глазов Платон116336б124ч½38б128ч13.510241208 +45--
4Суходолов Максим115637ч125б033ч123б13.010341176 +20--
5RUSПивнев Никита114738б048ч½61б062ч11.510131073 -74--
6RUSЦулин Максим114039ч035б134б127ч02.010131099 -41--
7Яловегин Иван113340б126ч123б125ч03.010411162 +29--
8RUSПопова Валерия112741ч127б125ч029б13.010291155 +28--
9RUSЧебатков Артемий112442б128ч036б130ч13.010141148 +24--
10RUSЛитвак Лев112343ч129б139ч031б13.010121146 +23--
11RUSПешков Артем112144б132ч128б½57ч13.510111176 +55--
12RUSПушилин Максим111245ч131б151ч139б14.010061198 +86--
13RUSЛожников Платон110246б134ч150б12ч03.010461144 +42--
14RUSКазаков Марк109247ч139б043ч149б13.010001121 +29--
15Лашук Владимир108448б138ч½57б024ч12.510151091 +7--
16RUSГасымова Алина108349ч052б058ч143б12.010001057 -26--
17Емельяненко Семён108350б054ч140б151ч13.010001117 +34--
18RUSГоловёнкина Мария107551ч053б147ч164б13.010001111 +36--
19Зайцев Роман107452б150ч042б161ч13.010131114 +40--
20Шингирей Иван107153ч149б12б050ч02.010431061 -10--
21Ковалев Никита106754б157ч½24б11ч13.510631156 +89--
22Артеменко Артем106255ч151б049ч044б01.010001000 -62--
23Карташов Артем106256б11б17ч04ч02.011211081 +19--
24Моисеев Никита106058ч13б½21ч015б01.510791036 -24--
25RUSТаразанова Ксения106059б14ч18б17б14.011041194 +134--
26Щербаков Степан104160ч17б064ч046б01.010331000 -41--
27RUSЛитвинов Владимир103061б18ч044б16б13.010791106 +76--
28Герасимов Роман102762ч19б111ч½3б02.511021081 +54--
29RUSТадевосян Жора102663б110ч046б18ч02.010631037 +11--
30Викторов Марк102364ч055б152ч19б02.010311026 +3--
31Красный Георгий102365б112ч059б110ч02.010611036 +13--
32RUSФоминых Сергей101766ч111б01ч047б01.010791000 -17--
33RUSСубботина Анастасия10121ч056б14б052ч12.010871035 +23--
34Кожемякин Евгений1011+13б06ч054ч01.010811000 -11--
35Касымбекова Дарья10102б06ч048б063ч11.010781000 -10--
36Родин Глеб10073ч058б19ч053б01.010721000 -7--
37Сычёв Даниил10024б059ч060б156ч12.010391015 +13--
38RUSАксанова Полина10005ч115б½3ч048б01.510991002 +2--
39Вагин Иван10006б114ч110б112ч03.011171098 +98--
40Ганай Леонид10007ч060б117ч059б12.010541017 +17--
41RUSГасымова Лейла10008б061ч062б½55ч00.510441000--
42Герман Кирилл10009ч062б119ч065б½1.510521000--
43Егоров Александр100010б063ч114б016ч01.010751000--
44Казарян Гурген100011ч066б127ч022ч12.010531017 +17--
45Кузнецов Александр100012б000000.011121000--
46RUSКузьменко Евгений100013ч067б129ч026ч12.010421014 +14--
47Лугин Иван100014б065ч118б032ч12.010481016 +16--
48RUSМоисеева Маргарита100015ч05б½35ч138ч12.510601050 +50--
49Насонова Лилия100016б120ч022б114ч02.010771026 +26--
50Обласов Борислав100017ч119б113ч020б13.010831087 +87--
51RUSПак Даниил100018б122ч112б017б02.010831027 +27--
52Рользинг Георгий100019ч016ч130б033б01.010481000--
53RUSРусол Данил100020б018ч063б136ч12.010381013 +13--
54Слоев Иван100021ч017б066ч134б12.010401013 +13--
55Федоров Арсен100022б030ч065б041б11.010231000--
56Хадкевич Владислав100023ч033ч067б137б01.010191000--
57Хецова Ксения100067ч121б½15ч111б02.510681052 +52--
58Черных Антон100024б036ч016б067ч11.010381000--
59Чурсина София100025ч037б131ч040ч01.010211000--
60Андреев Юрий100026б040ч037ч066б11.010111000--
61RUSАрутюнян Хачатур105027ч041б15ч119б02.010631054 +4--
62Бровцев Илья100028б042ч041ч½5б00.510441000--
63RUSБыстров Александр100029ч043б053ч035б00.010091000--
64RUSМустафаев Магомед100030б12ч026б118ч02.010781025 +25--
65RUSСавинов Роман100831ч047б055ч142ч½1.510061000 -8--
66Садоха Егор100032б044ч054б060ч00.010041000--
67Шукуржонов Эркинжон100057б046ч056ч058б00.010001000--